海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:57
海口57路公交车(海南生态软件园-世纪公园),由起点站海南生态软件园开往世纪公园,总共49个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(海南生态软件园-世纪公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海南生态软件园 |
2 | 老城省技术学院北门 |
3 | 南二环路口 |
4 | 马村路口 |
5 | 老城路口 |
6 | 恒大御景湾 |
7 | 盈滨路口 |
8 | 月亮湾高尔夫球场 |
9 | 佳元七彩澜湾 |
10 | 好俗村 |
11 | 南海幸福汇 |
12 | 中商农产品市场东门 |
13 | 江南市场 |
14 | 海榆西线路口 |
15 | 荣山中心小学 |
16 | 火车站路口 |
17 | 西海岸1号农庄 |
18 | 粤海大道路口 |
19 | 西海瑞园 |
20 | 夏威夷海岸 |
21 | 海南国际会展中心 |
22 | 浪琴湾 |
23 | 黄金海岸酒店 |
24 | 新国宾馆 |
25 | 蔚蓝海岸 |
26 | 贵族游艇 |
27 | 假日海滩 |
28 | 美视高尔夫 |
29 | 观海台 |
30 | 西秀海滩 |
31 | 南光西海湾 |
32 | 港口市场 |
33 | 燕琼大厦 |
34 | 金鼎大厦 |
35 | 海口汽车西站 |
36 | 海秀桥 |
37 | 农机公司 |
38 | 滨濂村 |
39 | 文华菜市场 |
40 | 环海大厦 |
41 | 金山广场 |
42 | 金贸中路 |
43 | 宜欣广场 |
44 | 大润发国贸店 |
45 | 置地花园 |
46 | 人大会堂 |
47 | 万绿园 |
48 | 市民游客中心 |
49 | 世纪公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区邮编和地址
- 415阅读2023-06-07
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(京海花园到市政府西门)
- 123阅读2023-11-10
-
- 海口609路公交车路线图 海口609路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(滨海国际到高铁城西站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(白沙门公交场站到水岸听涛)
- 405阅读2023-11-10
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(会展湾南岸广场公交场站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 218阅读2023-11-10
-
- 海口市龙华区区号和邮编
- 502阅读2023-08-27
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口定制37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口医保卡查询 海口医保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-30
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(机场路总站到海印桥总站)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口公交线路查询 海口公交车首末时间表
- 698阅读2023-07-28
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区旅拍婚纱前十名品牌
- 451阅读2023-08-21
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 海口定制20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口风俗有哪些 海口风俗文化介绍
- 338阅读2023-07-05
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙华总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10