海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(新世界花园到日月广场东门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:26
海口60路公交车(新世界花园-日月广场东门),由起点站新世界花园开往日月广场东门,总共27个站点,06:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(新世界花园-日月广场东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新世界花园 |
2 | 西苑别墅 |
3 | 丽景湾别墅 |
4 | 海新大桥 |
5 | 海新大桥 |
6 | 燕泰酒店 |
7 | 星光海岸 |
8 | 海甸五中路 |
9 | 白沙门小学 |
10 | 港湾花园 |
11 | 海昌路口 |
12 | 万福新村 |
13 | 绿岛家园 |
14 | 青少年活动中心 |
15 | 新港天桥 |
16 | 龙华路口 |
17 | 省医院龙华门诊部 |
18 | 泰龙城 |
19 | 华侨大厦 |
20 | 海口公园 |
21 | 义龙中学 |
22 | 明珠广场2号 |
23 | 大英路口 |
24 | 福隆大厦 |
25 | 京航大厦 |
26 | 省政务中心 |
27 | 日月广场东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(高铁城西站到白云路口)
- 334阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(东湖到海经院东门)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(长丰公交场站到新埠大道路口)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到西乡大铲湾公交场站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-21
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口市人口 海口市常住人口普查数据
- 123阅读2023-10-21
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(大昌村到海南工商学院)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口住房公积金查询 海口住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-30
-
- 海口必去景点推荐
- 275阅读2023-06-28
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到火车站)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区必去的博物馆,海口琼山区博物馆开馆时间
- 447阅读2023-09-05
-
- 海南省海口市秀英区石山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-07
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(长沙火车站到德普企业公元首末站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(海南工商学院到大昌村)
- 130阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区云龙镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 2023年海口海口琼山区房价 海口海口琼山区二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-04
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口汽车东站到金盛达建材城)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口星级酒店有哪些 2022海口二、三、四星级酒店名单一览表
- 354阅读2023-02-07