海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(高铁城西站到白云路口)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:09
海口208路公交车(高铁城西站-白云路口),由起点站高铁城西站开往白云路口,总共17个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(高铁城西站-白云路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁城西站 |
2 | 海南省药监局 |
3 | 锦绣京江 |
4 | 关爱医院 |
5 | 农垦中学 |
6 | 金山小区南门 |
7 | 海口供电公司 |
8 | 秀英区政府 |
9 | 省医院留医部 |
10 | 市十四中 |
11 | 秀英小街 |
12 | 军供家园 |
13 | 双拥路 |
14 | 二十七小学 |
15 | 通华小区 |
16 | 中石化海南分公司 |
17 | 白云路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(长影环球100乐园到市民游客中心)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-20
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(金外滩到海口高铁东站)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-07
-
- 海口十大小吃
- 252阅读2023-08-20
-
- 海口826路2号线公交车路线图 海口826路2号线公交车站点查询(城轨珠海站到海泉湾)
- 127阅读2023-11-10
-
- 海口文昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-02
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(苍东村公交场站到金山广场)
- 110阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口定制17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-20
-
- 海口市十大高中排行榜 海口市重点高中排名
- 509阅读2023-03-11
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口亲子景点 海口亲子游十大排行榜
- 171阅读2023-08-22
-
- 海口旅拍婚纱前十名品牌
- 179阅读2023-09-13
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
- 491阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市琼山区GDP
- 336阅读2023-06-21
-
- 海口市郊铁路S8121公交车路线图 海口市郊铁路S8121公交车站点查询(海口到海口东)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(银滩花园到海口广播电视台)
- 445阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
- 401阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口文昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海口201路公交车路线图 海口201路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到红树林景区)
- 237阅读2023-11-10