海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:01
海口50路公交车(市中医院-市民游客中心),由起点站市中医院开往市民游客中心,总共15个站点,07:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(市中医院-市民游客中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市中医院 |
2 | 豪苑路 |
3 | 市第一职中 |
4 | 海口日报 |
5 | 海南电视台 |
6 | 坡博市场 |
7 | 东沙路 |
8 | 金垦横路口 |
9 | 市规划龙华分局 |
10 | 新华市场 |
11 | 白坡里 |
12 | 新温泉酒店 |
13 | 龙华区政府 |
14 | 中航大厦 |
15 | 市民游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口车管所上班时间表,海口车管所地址及电话一览表
- 297阅读2023-02-24
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(玉成村公交场站到海南省第五人民医院)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口市气候类型及特征
- 425阅读2023-07-03
-
- 海口文昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-20
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(日月广场东门到白沙坊东)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区有什么好玩的地方
- 509阅读2023-07-02
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
- 213阅读2023-11-10
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 海口琼山区必去的博物馆,海口琼山区博物馆开馆时间
- 447阅读2023-09-05
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口5个必去的景点有哪些
- 387阅读2023-07-03
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海口十大必去景点
- 450阅读2023-09-08
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口情人节推荐的地方
- 354阅读2023-09-19
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
- 344阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口大学城定制公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 海口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-20