海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:26
海口83路公交车(金盛达建材城-祗园),由起点站金盛达建材城开往祗园,总共35个站点,07:10-21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(金盛达建材城-祗园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金盛达建材城 |
2 | 紫竹园小区 |
3 | 翰林西苑 |
4 | 旅游职业学校正门 |
5 | 文博府 |
6 | 新村东门 |
7 | 海口市烟草局 |
8 | 海口旧车市场 |
9 | 丘海路口 |
10 | 铭豪广场 |
11 | 三叶西路口 |
12 | 金山小区 |
13 | 农垦总局 |
14 | 海垦天桥 |
15 | 秀英村 |
16 | 金牛岭公园 |
17 | 嘉陵大厦 |
18 | 王府大厦 |
19 | 大润发国贸店 |
20 | 置地花园 |
21 | 人大会堂 |
22 | 万绿园 |
23 | 绿岛家园 |
24 | 海大北门 |
25 | 怡心路口 |
26 | 港湾花园 |
27 | 港湾花园 |
28 | 海昌路口 |
29 | 海口市社保局 |
30 | 美兰区消防海甸中队 |
31 | 银滩花园 |
32 | 荣域小区 |
33 | 都市海岸 |
34 | 江南城 |
35 | 祗园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口最美公园排行榜前10名
- 144阅读2023-04-29
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 海口双高计划学校有哪些 2022海口双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口本地人游玩的地方,海口当地人喜欢去的地方
- 358阅读2023-08-26
-
- 海口消博会专线11公交车路线图 海口消博会专线11公交车站点查询(挺秀公园到海口港)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些大学 2022海口所有大学名单一览表
- 377阅读2022-09-22
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(火车站到清澜半岛)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20
-
- 海口机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区三门坡镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-07
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的大学电话号码
- 135阅读2023-05-27
-
- 海口秀英区必玩十大景区,海口秀英区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-08-26
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到桂林洋海经院)
- 412阅读2023-11-10
-
- 海口市邮编 海口市各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海南省海口的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-27
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口观澜湖度假区)
- 443阅读2023-11-10
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22