海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:53
海口101路公交车(海印桥总站-机场路总站),由起点站海印桥总站开往机场路总站,总共14个站点,发车间隔:;约16-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(海印桥总站-机场路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海印桥总站 |
2 | 星之光电器城 |
3 | 白云路东② |
4 | 白云路① |
5 | 越秀南路② |
6 | 中山图书馆② |
7 | 文明路① |
8 | 大南路① |
9 | 解放中路① |
10 | 迎宾馆② |
11 | 越秀公园① |
12 | 三元里大道(桂花岗)② |
13 | 三元里② |
14 | 机场路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 136阅读2023-08-21
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区遵谭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(科技生态园公交总站到石岩综合场站)
- 252阅读2023-11-10
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(长丰公交场站到新埠大道路口)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(土华总站到泮塘总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(龙华总站到皇马假日酒店)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口附近有什么好玩的景点
- 399阅读2023-09-06
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到省中医院新院区西门)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区三江镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-07
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口琼山区十大名胜古迹景点推荐,海口琼山区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-05
-
- 海口市郊铁路S8058公交车路线图 海口市郊铁路S8058公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口亲子景点 海口亲子游十大排行榜
- 171阅读2023-08-22
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海南省海口市美兰区白龙街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-05-07
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 海口周边有哪些地方值得一游
- 306阅读2023-07-18
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海口定制30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-20
-
- 海口秀英区十大名胜古迹景点推荐,海口秀英区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-26
-
- 海南省海口市龙华区大同街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07