海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:51
海口510路公交车(和瑞路总站-机场路总站),由起点站和瑞路总站开往机场路总站,总共38个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
510路上行路线图(和瑞路总站-机场路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和瑞路总站 |
2 | 和福路 |
3 | 和瑞路口 |
4 | 太成村 |
5 | 凤和庄 |
6 | 人和华侨医院 |
7 | 人和墟 |
8 | 人和车站 |
9 | 鹤亭 |
10 | 秀水塘 |
11 | 白米布 |
12 | 蒲鱼庄 |
13 | 柏塘 |
14 | 北村 |
15 | 龙归墟 |
16 | 龙归华侨医院 |
17 | 鹤龙四路(龙兴西路口)② |
18 | 竹仔园 |
19 | 长红 |
20 | 嘉禾长湴 |
21 | 科甲水 |
22 | 新科工业区 |
23 | 七星岗路口 |
24 | 望岗 |
25 | 市交校 |
26 | 嘉禾② |
27 | 黄边 |
28 | 省戒毒基地 |
29 | 鹤边 |
30 | 鹤南(兵房街) |
31 | 联和① |
32 | 黄石路口② |
33 | 新市墟④ |
34 | 三元里大道口 |
35 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区)② |
36 | 白云区政务中心② |
37 | 机场立交北① |
38 | 机场路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口最美乡村排行榜前10名
- 368阅读2023-04-29
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区金贸街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-07
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(海口高铁东站到龙华总站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口必去的五大景点自由旅游
- 429阅读2023-06-29
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区公园哪个好玩 海口龙华区最好玩的公园
- 115阅读2023-11-23
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(滨江路口到银滩花园)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口定制14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-20
-
- 海口必玩的景点
- 374阅读2023-09-17
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 273阅读2023-08-21
-
- 海口市气候类型及特征
- 439阅读2023-07-03
-
- 海口最值得去的地方 海口的十大黄金景点排行榜
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(外滩中心到海口东公交场站)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到南岗总站(国际玩具礼品城))
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口特色旅游景点,海口最有特色的地方
- 187阅读2023-08-26
-
- 海口龙华区的名胜古迹有哪些 海口龙华区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-23
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8122公交车路线图 海口市郊铁路S8122公交车站点查询(海口东到海口)
- 172阅读2023-11-10
-
- 海口梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 101阅读2023-08-21
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 340阅读2023-10-16
-
- 海口必去景点推荐
- 276阅读2023-06-28
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(长影环球100乐园到市民游客中心)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(会展湾南岸广场公交场站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 218阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(博厚镇马袅市场到福山市场)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(海南中学到龙华总站)
- 145阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20