海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:27
海口W177路公交车(望城汽车站-望岳路公交首末站),由起点站望城汽车站开往望岳路公交首末站,总共60个站点,运营时间:;06:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W177路上行路线图(望城汽车站-望岳路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 望城汽车站 |
2 | 望城人民医院 |
3 | 高塘岭西街 |
4 | 红旺市场 |
5 | 政府广场 |
6 | 文源路口 |
7 | 宝粮路口 |
8 | 航运公司 |
9 | 旺旺广场 |
10 | 信息学院 |
11 | 莲湖路口 |
12 | 望城公安局 |
13 | 华林路口 |
14 | 唯罗克路口 |
15 | 马桥河路仁和路口 |
16 | 马桥河路金穗路口 |
17 | 山水蓝天 |
18 | 山水蓝天南 |
19 | 新世博学校 |
20 | 晟通城 |
21 | 三字墙 |
22 | 马桥河路赤岗路口 |
23 | 香铺冲 |
24 | 高星物流园 |
25 | 欧比佳乳业 |
26 | 五金建材城 |
27 | 旺旺乳业东 |
28 | 望城大道普瑞路口 |
29 | 叶家新屋 |
30 | 屈家塘 |
31 | 五美塘 |
32 | 拱桥 |
33 | 贺家桥 |
34 | 野鸭岭 |
35 | 易家屋 |
36 | 马桥河路黄金路口 |
37 | 文洲塘 |
38 | 雷高路岳麓大道北 |
39 | 汇智路岳麓大道口 |
40 | 华龙家园 |
41 | 汇智路林语路口 |
42 | 真人桥 |
43 | 长沙职院南门 |
44 | 谷苑路雷高路口 |
45 | 谷苑路嘉运路口 |
46 | 东方红路长塘路口 |
47 | 枫林路栖才路口 |
48 | 湖南第一师范学院 |
49 | 涉外学院南门 |
50 | 枫林路骑龙路口 |
51 | 枫林路麓云路口 |
52 | 天顶街道(三真康复医院) |
53 | 枫林路瑞龙路口(珂信肿瘤医院) |
54 | 三里垅 |
55 | 湘仪路口 |
56 | 玉兰路枫林路口 |
57 | 玉兰路南园路口 |
58 | 大坝咀 |
59 | 望岳路金星路口 |
60 | 望岳路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的科研院所电话号码
- 307阅读2023-05-27
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码
- 249阅读2023-05-27
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海南省海口市琼山区府城街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(科技大道到中景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点
- 109阅读2023-10-03
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到会展湾南岸广场公交场站)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(高新奇工业区到兴业路公交总站)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口市有什么好玩的旅游景点
- 365阅读2023-09-03
-
- 海口63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-13
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(会展湾南岸广场公交场站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 218阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 海口G16公交车路线图 海口G16公交车站点查询(秀英炮楼到流水坡)
- 167阅读2023-11-10
-
- 2021年海口GDP数据 海口各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-17
-
- 海口市郊铁路S8039公交车路线图 海口市郊铁路S8039公交车站点查询(海口到海口东)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(瑞华特场站到吉安花园)
- 307阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(恒大海口湾到皇马假日酒店)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到松岗影剧院①)
- 151阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(福山三岔口到博厚镇马袅市场)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口文昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 290阅读2023-11-10