海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(恒明珠工业园到大王山公园总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:34
海口B789路公交车(恒明珠工业园-大王山公园总站),由起点站恒明珠工业园开往大王山公园总站,总共21个站点,发车间隔:;约11-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B789路上行路线图(恒明珠工业园-大王山公园总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒明珠工业园 |
2 | 共和第八工业区 |
3 | 天源隆商场 |
4 | 共和社区 |
5 | 精英公司 |
6 | 共和祥泰路口 |
7 | 明德学校南门 |
8 | 沙四社区 |
9 | 蚝三丰泽园 |
10 | 西环沙二新村 |
11 | 东兴花园 |
12 | 市中西医结合医院 |
13 | 东塘街路口 |
14 | 沙井京基百纳 |
15 | 沙井星河名苑 |
16 | 沙井西部义乌 |
17 | 西环电子中心 |
18 | 金沙名都 |
19 | 南沙派出所西 |
20 | 大王山公园 |
21 | 大王山公园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(海大北门到市政府西门)
- 244阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海口市郊铁路S8129公交车路线图 海口市郊铁路S8129公交车站点查询(海口到美兰)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区邮编 海口市秀英区邮政编码大全
- 500阅读2023-08-04
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(椰博公交场站到美安北区)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市法院检察院电话号码
- 171阅读2023-10-16
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 184阅读2023-09-02
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水岸听涛到水上边防派出所)
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海口高铁东站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 海口车管所上班时间表,海口车管所地址及电话一览表
- 297阅读2023-02-24
-
- 海口40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海口55路公交车路线图 海口55路公交车站点查询(东方洋到碧海金珠)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-27
-
- 海口十大个性写真品牌排行榜
- 175阅读2023-09-13
-
- 海口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口哪些景点值得去
- 136阅读2023-06-28
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区邮编和地址
- 201阅读2023-06-07
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(高铁秀英站到市民游客中心)
- 371阅读2023-11-10