海口旅游观光3号线公交车路线图 海口旅游观光3号线公交车站点查询(新海港到钟楼)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:19
海口旅游观光3号线公交车(新海港-钟楼),由起点站新海港开往钟楼,总共28个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:30-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游观光3号线上行路线图(新海港-钟楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 中免海口国际免税城2号站 |
3 | 伏波路 |
4 | 西海瑞园 |
5 | 夏威夷海岸 |
6 | 海南国际会展中心 |
7 | 浪琴湾 |
8 | 黄金海岸酒店 |
9 | 新国宾馆 |
10 | 蔚蓝海岸 |
11 | 贵族游艇 |
12 | 假日海滩 |
13 | 美视高尔夫 |
14 | 观海台 |
15 | 西秀海滩 |
16 | 南光西海湾 |
17 | 秀英港 |
18 | 东方洋 |
19 | 电力村 |
20 | 君华海逸酒店 |
21 | 海航国际广场 |
22 | 人大会堂 |
23 | 万绿园 |
24 | 青少年活动中心 |
25 | 新港天桥 |
26 | 龙华路口 |
27 | 爱力大厦 |
28 | 钟楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-02
-
- 海口G7路公交车路线图 海口G7路公交车站点查询(北大华府C区到万绿园)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(江南加油站到老城高铁站)
- 294阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(白沙门公交场站到海口高铁东站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(滨江景苑到玉沙京华城)
- 309阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口周边必去景点推荐
- 285阅读2023-07-17
-
- 海南省海口的技术学校电话号码
- 490阅读2023-05-27
-
- 海口41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-20
-
- 海口1快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 海口201路公交车路线图 海口201路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到红树林景区)
- 237阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口适合孩子玩的景点排行榜 海口适合小孩玩的地方前十名
- 353阅读2023-08-22
-
- 海口必去景点推荐
- 275阅读2023-06-28
-
- 海口市龙华区区号和邮编
- 502阅读2023-08-27
-
- 海口213路公交车路线图 海口213路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海口旅游公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的农家乐排行榜 海口十大农家乐排名
- 366阅读2023-08-22
-
- 海口琼山区必玩十大景区,海口琼山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 461阅读2023-09-05
-
- 海口定制18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-20
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 412阅读2023-11-10