海口201路公交车路线图 海口201路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到红树林景区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:26
海口201路公交车(桂林洋海师大东二门-红树林景区),由起点站桂林洋海师大东二门开往红树林景区,总共9个站点,运营时间:;工作日 07:00-19:00;周末 07:30-18:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:30-18:30;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(桂林洋海师大东二门-红树林景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桂林洋海师大东二门 |
2 | 桂林洋琼台师范 |
3 | 海涛大道五号站 |
4 | 桂林洋琼台师范南门 |
5 | 东寨港大道路口 |
6 | 海控瑶城 |
7 | 桥头村 |
8 | 长宁头村 |
9 | 红树林景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 455阅读2023-06-26
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口定制23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 2021年海口市琼山区GDP
- 336阅读2023-06-21
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(口腔医院集美院区到软件园三期)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口十大个性写真品牌排行榜
- 175阅读2023-09-13
-
- 海口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 海口70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(高铁城西站到白云路口)
- 334阅读2023-11-10
-
- 海口5个必去的景点
- 185阅读2023-09-05
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望岳路公交首末站到望城汽车站)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(白驹学校到科技大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 150阅读2023-09-01
-
- 海口定制30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口203路公交车路线图 海口203路公交车站点查询(美丽沙花园到白沙坊)
- 152阅读2023-11-10
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 252阅读2023-10-05
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到金外滩)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(海上田园到机场东地铁公交接驳站)
- 254阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(清澜大桥桥头公园到英城)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到会展湾南岸广场公交场站)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(高铁秀英站到市民游客中心)
- 371阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口哪里值得去玩
- 315阅读2023-09-09