邯郸武安2路公交车路线图 邯郸武安2路公交车站点查询(汽车站到水利局)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:18:24
邯郸武安2路公交车(汽车站-水利局),由起点站汽车站开往水利局,总共14个站点,运营时间:;4月29日-9月30日 06:30-19:10;10月1日-4月28日 06:30-18:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安2路上行路线图(汽车站-水利局)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 手机城 |
3 | 中医院 |
4 | 西岭湖公园 |
5 | 新世纪 |
6 | 金桥大酒店 |
7 | 百货大楼 |
8 | 邮政局 |
9 | 城区中队 |
10 | 神钲大道 |
11 | 火车站 |
12 | 宋二庄 |
13 | 第一中学 |
14 | 水利局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸50路公交车路线图(河北宏发机械有限公司-铁西公交园区)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 邯郸K118路/夜118路公交车路线图(公交祝甸车场-经十路营市街)和运营时间
- 474阅读2023-09-09
-
- 邯郸819路公交车路线图(成语文化博览园-邯郸客运中心站)和运营时间
- 453阅读2023-09-09
-
- 邯郸5路夜班公交车路线图 邯郸5路夜班公交车站点查询(安达路北路口(后站)到外贸码头(天津路))
- 169阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市丛台区和平街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市邱县邮编和地址
- 313阅读2023-06-07
-
- 河北省邯郸市丛台区兼庄乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-02-11
-
- 邯郸24路公交车路线图 邯郸24路公交车站点查询(紫薇苑到火车站)
- 372阅读2023-10-15
-
- 邯郸205路西线公交车路线图(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站)和运营时间
- 400阅读2023-09-09
-
- 邯郸611路公交车路线图(下元-建南汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安28路北路公交车路线图(阳邑桥头-公交东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-09
-
- 邯郸305路公交车路线图 邯郸305路公交车站点查询(南城到邯山商场)
- 178阅读2023-10-16
-
- 2022年邯郸市邯山区GDP
- 306阅读2023-06-22
-
- 邯郸B237路公交车路线图(徐家庄-姚家庄(BRT))和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 邯郸31路公交车路线图 邯郸31路公交车站点查询(邯郸学院到箭岭小区)
- 469阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区邮编和地址
- 143阅读2023-06-07
-
- 邯郸复兴区值得去的地方 邯郸复兴区旅游必去景点
- 285阅读2023-11-18
-
- 邯郸武安5路公交车路线图 邯郸武安5路公交车站点查询(汽车站到东土山)
- 287阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区1路支线公交车路线图(豪森家俱城-峰峰新一中)和运营时间
- 500阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市曲周县安寨镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市邯山区火磨街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-11
-
- 邯郸902路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 邯郸市大名县行政区划介绍 邯郸市大名县各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-22
-
- 邯郸市武安市特产:武安驴肉卷饼简介
- 411阅读2023-10-25
-
- 邯郸62路公交车路线图(赵王商城-高铁站(北))和运营时间
- 344阅读2023-09-09
-
- 邯郸广平102路公交车路线图 邯郸广平102路公交车站点查询(汽车站到东张孟)
- 438阅读2023-10-16
-
- 邯郸K145路公交车路线图 邯郸K145路公交车站点查询(黄金山水郡公交车场到瀚裕华园)
- 440阅读2023-10-16
-
- 邯郸813路公交车路线图 邯郸813路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到馆陶客运站)
- 261阅读2023-10-16
-
- 邯郸市大名县特产:大名县特产:馓简介
- 128阅读2023-10-25
-
- 邯郸67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 邯郸市特产 邯郸市各地特产一览表
- 219阅读2023-10-26
-
- 河北省邯郸的医院电话号码
- 132阅读2023-05-23