邯郸5路夜班公交车路线图 邯郸5路夜班公交车站点查询(安达路北路口(后站)到外贸码头(天津路))
来源:互联网时间:2023-10-16 11:38:58
邯郸5路夜班公交车(安达路北路口(后站)-外贸码头(天津路)),由起点站安达路北路口(后站)开往外贸码头(天津路),总共29个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路夜班上行路线图(安达路北路口(后站)-外贸码头(天津路))
站序 | 站名 |
1 | 安达路北路口(后站) |
2 | 团城山派出所 |
3 | 丰竹园(临时站) |
4 | 市检察院 |
5 | 二中 |
6 | 美尔雅 |
7 | 体育馆 |
8 | 人民广场(桂林南路) |
9 | 档案馆(桂林北路) |
10 | 中级法院 |
11 | 市统计局 |
12 | 理工学院东门 |
13 | 理工学院 |
14 | 皇姑岭 |
15 | 美城.磁湖龙郡 |
16 | 楠竹林 |
17 | 卫材药业 |
18 | 仁智山水 |
19 | 庙儿咀 |
20 | 江南旧雨 |
21 | 桂花广场(磁湖路) |
22 | 桂花广场(湖滨大道) |
23 | 中央文化区.华新街 |
24 | 明珠广场 |
25 | 天津路.南庭养老院 |
26 | 中心医院 |
27 | 京华路口.豪克眼科 |
28 | 轻工大厦 |
29 | 外贸码头(天津路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 邯郸复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 248阅读2023-08-21
-
- 河北省邯郸市永年区西河庄乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-11
-
- 邯郸到邱县多少公里 开车从邯郸到邱县的详细路线
- 322阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安有什么好玩的地方
- 354阅读2023-09-13
-
- 河北省邯郸市复兴区康庄乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-02-11
-
- 邯郸813路公交车路线图(馆陶客运站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 750阅读2023-09-09
-
- 肥乡县医院大全 肥乡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 301阅读2023-07-09
-
- 河北省邯郸市魏县德政镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-12
-
- 邯郸318路支线公交车路线图(三株唐王度假村-洪家楼)和运营时间
- 278阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安102路公交车路线图(庙上-武安汽车站)和运营时间
- 400阅读2023-09-09
-
- 邯郸旅游景点大全排名 一日游
- 128阅读2023-07-31
-
- 邯郸成安3路公交车路线图(成肥路口-路固)和运营时间
- 449阅读2023-09-09
-
- 邯郸车船税多少钱 邯郸车船税收费标准一览表
- 429阅读2023-11-24
-
- 邯郸市曲周县特产:曲周大糖简介
- 499阅读2023-10-25
-
- 邯郸市丛台区好玩的地方
- 482阅读2023-08-29
-
- 邯郸B237路公交车路线图(姚家庄(BRT)-徐家庄)和运营时间
- 312阅读2023-09-09
-
- 邯郸809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 808阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市魏县回隆镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安30路内环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-09
-
- 邯郸12路公交车路线图 邯郸12路公交车站点查询(阳春小区到一中南校区)
- 375阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市曲周县白寨镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-12
-
- 邯郸到澳门多少公里 开车从邯郸到澳门的详细路线
- 334阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市武安市贺进镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市武安市康二城镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-12
-
- 2022年邯郸市复兴区GDP
- 369阅读2023-06-22
-
- 河北省邯郸的艺术培训班电话号码
- 223阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区和村镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-02-11
-
- 邯郸市磁县特产:磁县土特产品简介
- 289阅读2023-10-25
-
- 邯郸70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安9路公交车路线图 邯郸武安9路公交车站点查询(紫光花园到第一人民医院)
- 421阅读2023-10-15