邯郸32路公交车路线图 邯郸32路公交车站点查询(东方新城到高铁站(南))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:17:04
邯郸32路公交车(东方新城-高铁站(南)),由起点站东方新城开往高铁站(南),总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(东方新城-高铁站(南))
站序 | 站名 |
1 | 东方新城 |
2 | 锦绣观邸 |
3 | 东兴大街美的路口 |
4 | 冀中国际物流集团 |
5 | 经开区管委会 |
6 | 和谐大街创业路口 |
7 | 和谐大街中船路口 |
8 | 和谐大街新兴路口 |
9 | 时代汽车广场东门 |
10 | 时代汽车广场 |
11 | 邯临路秦皇街口 |
12 | 世纪大街邯临路口 |
13 | 世纪大街富强路口 |
14 | 世纪大街华泽路口 |
15 | 世纪大街北仓路口 |
16 | 第四中学 |
17 | 世纪大街联纺路口 |
18 | 世纪大街友谊路口 |
19 | 新科园小区 |
20 | 丛台路世纪街口 |
21 | 兼庄 |
22 | 植物园南门 |
23 | 高铁站(南) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸34路公交车路线图(火车站-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 151阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 邯郸四星级酒店有哪些 2022邯郸四星级酒店名单一览表
- 475阅读2023-02-05
-
- 河北邯郸景区有哪些景点
- 402阅读2023-09-03
-
- 河北省邯郸市磁县讲武城镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市邯山区农林路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-02-11
-
- 邯郸附近好玩的旅游景点推荐
- 369阅读2023-09-18
-
- 邯郸市磁县邮编 邯郸市磁县邮政编码大全
- 353阅读2023-08-07
-
- 邯郸7路公交车路线图 邯郸7路公交车站点查询(铁三局机修厂到火车站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 邯郸136路公交车路线图(百荣世贸商城-火车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-09
-
- 邯郸85路公交车路线图(东客站-东中环凯旋街口)和运营时间
- 309阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安30路[2672]公交车路线图 邯郸武安30路[2672]公交车站点查询(磁阳路口到汽车站)
- 241阅读2023-10-16
-
- 邯郸到大名多少公里 开车从邯郸到大名的详细路线
- 454阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图(紫光花园-阳邑桥头)和运营时间
- 280阅读2023-09-09
-
- 邯郸长子313路公交车路线图 邯郸长子313路公交车站点查询(同新建材市场到汽车站)
- 420阅读2023-10-16
-
- 魏县公园排名哪个最好玩,魏县公园游玩攻略
- 225阅读2023-09-01
-
- 邯郸50路公交车路线图 邯郸50路公交车站点查询(铁西公交园区到成峰路中华街口)
- 249阅读2023-10-15
-
- 邯郸702路公交车路线图(新安汽车站-龙门客运中心)和运营时间
- 482阅读2023-09-09
-
- 邯郸到广平多少公里 开车从邯郸到广平的详细路线
- 483阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市磁县都党乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-11
-
- 邯郸5路公交车路线图 邯郸5路公交车站点查询(高铁站(南)到峰峰市区)
- 213阅读2023-10-15
-
- 河北邯郸有什么好玩的地方
- 272阅读2023-08-03
-
- 武安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市机场电话号码
- 430阅读2023-05-23
-
- 肥乡县医院大全 肥乡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 301阅读2023-07-09
-
- 邯郸十大地标建筑 磁州窑博物馆上榜 丛台广场第三
- 183阅读2023-01-12
-
- 邯郸小众但绝美的旅游地点推荐,邯郸冷门却很美的地方
- 426阅读2023-09-06
-
- 邯郸好玩的地方有哪些适合情侣
- 229阅读2023-08-26
-
- 武安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 邯郸K127路公交车路线图(大魏西-纬二路经七路)和运营时间
- 315阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市大名县大街镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-02-11