邯郸901路公交车路线图 邯郸901路公交车站点查询(邯郸客运总站到邢台中心汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:42:07
邯郸901路公交车(邯郸客运总站-邢台中心汽车站),由起点站邯郸客运总站开往邢台中心汽车站,总共36个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
901路上行路线图(邯郸客运总站-邢台中心汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 邯郸客运总站 |
2 | 邯郸火车站 |
3 | 联纺路立交桥 |
4 | 警校路口 |
5 | 丛冢路口 |
6 | 黄粱梦 |
7 | 机修厂 |
8 | 界河店 |
9 | 七里店 |
10 | 苗庄路口 |
11 | 中医院 |
12 | 永年汽车站 |
13 | 永年一中 |
14 | 建材市场 |
15 | 河北铺 |
16 | 柴凹 |
17 | 沙河南环路口 |
18 | 沙河南道口 |
19 | 沙河市火车站 |
20 | 沙河北道口 |
21 | 沙河新汽车站 |
22 | 周庄 |
23 | 韩庄 |
24 | 沙河老城 |
25 | 留村路口 |
26 | 十里铺 |
27 | 户村路口 |
28 | 马庄 |
29 | 南康庄 |
30 | 电厂路口 |
31 | 南陈村 |
32 | 东郭村 |
33 | 冀南装饰城西口 |
34 | 邢台日报社 |
35 | 新世纪广场西口 |
36 | 邢台中心汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸星级酒店有哪些 2022邯郸一二三四五星级酒店名单大全
- 616阅读2022-10-02
-
- 邯郸市的大学有哪些 2023邯郸市普通高等学校名单(本科+专科)
- 388阅读2023-09-09
-
- 邯郸809路公交车路线图 邯郸809路公交车站点查询(邯郸西客站[站内乘车]到魏县汽车站)
- 334阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安12路公交车路线图 邯郸武安12路公交车站点查询(金鼎钢铁集团到紫光花园)
- 337阅读2023-10-16
-
- 邯郸5路夜班公交车路线图(安达路北路口-外贸码头)和运营时间
- 131阅读2023-09-09
-
- 邯郸25路公交车路线图(陵西大街联纺路口-邯郸学院)和运营时间
- 317阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区临水镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安52路公交车路线图 邯郸武安52路公交车站点查询(上焦寺到汽车站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 邯郸永年26路公交车路线图 邯郸永年26路公交车站点查询(百货大楼到广府东门)
- 346阅读2023-10-16
-
- 邯郸15路公交车路线图(火车站-南李庄)和运营时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市磁县观台镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区大峪镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区尚璧镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-12
-
- 邯郸43路公交车路线图 邯郸43路公交车站点查询(邢台东站到钢南公交停车场)
- 314阅读2023-10-15
-
- 邯郸31路公交车路线图(箭岭小区-邯郸学院)和运营时间
- 126阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市磁县人民政府和磁县广电局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 邯郸到珠海多少公里 开车从邯郸到珠海的详细路线
- 468阅读2023-08-09
-
- 邯郸51路公交车路线图(爆台寺-马头洗选厂)和运营时间
- 176阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市邑城镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-12
-
- 邯郸60路公交车路线图(紫山-赵王商城)和运营时间
- 350阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸武安市房价 邯郸武安市二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-08
-
- 邯郸11路公交车路线图 邯郸11路公交车站点查询(火车站到客运中心站南门)
- 488阅读2023-10-15
-
- 邯郸到临漳多少公里 开车从邯郸到临漳的详细路线
- 183阅读2023-08-09
-
- 邯郸16路公交车路线图 邯郸16路公交车站点查询(美的时代城到箭岭小区)
- 154阅读2023-10-15
-
- 邯郸901路公交车路线图 邯郸901路公交车站点查询(邯郸客运总站到邢台中心汽车站)
- 405阅读2023-10-16
-
- 邯郸永年区公园哪个好玩 邯郸永年区最好玩的公园
- 496阅读2023-11-18
-
- 邯郸武安9路公交车路线图 邯郸武安9路公交车站点查询(紫光花园到第一人民医院)
- 421阅读2023-10-15
-
- 邯郸旅游景点大全排名 一日游地区
- 240阅读2023-09-05
-
- 邯郸32路公交车路线图(高铁站(南)-东方新城)和运营时间
- 388阅读2023-09-09
-
- 邯郸磁县2路公交车路线图(乞伏-磁县汽车站)和运营时间
- 505阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安28路北路公交车路线图 邯郸武安28路北路公交车站点查询(汽车站到阳邑桥头)
- 473阅读2023-10-16
-
- 邯郸25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21