邯郸203路公交车路线图 邯郸203路公交车站点查询(驾考中心、六星汽车城到泰安汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:41:09
邯郸203路公交车(驾考中心、六星汽车城-泰安汽车总站),由起点站驾考中心、六星汽车城开往泰安汽车总站,总共35个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(驾考中心、六星汽车城-泰安汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 驾考中心、六星汽车城 |
2 | 满庄公交枢纽站 |
3 | 玻纤新区 |
4 | 如意产业园、益海嘉里 |
5 | 岱岳区职教中心 |
6 | 膏城花园、天乐城 |
7 | 曹家寨 |
8 | 润恒城 |
9 | 满庄镇政府 |
10 | 泰星大街、北铭大厦 |
11 | 满庄北村附设站 |
12 | 满庄卫生院 |
13 | 中淳于村 |
14 | 泰山医学专升本辅导学校 |
15 | 钢材市场西段 |
16 | 钢网大厦 |
17 | 钢材市场中段 |
18 | 钢材市场 |
19 | 水泉村 |
20 | 嘉和新城东门 |
21 | 政务大厅 |
22 | 海普凤栖湾 |
23 | 山东第一医科大 |
24 | 中心医院分院 |
25 | 大白峪 |
26 | 泰玻路口附设站 |
27 | 泰玻路口 |
28 | 堰北立交桥 |
29 | 过驾院 |
30 | 附属医院立交 |
31 | 附属医院、公路广告公司 |
32 | 泰山会展中心 |
33 | 荣军医院 |
34 | 泰山温州商业步行街 |
35 | 泰安汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸29路公交车路线图(联邦农产品批发市场-赵都新城公交枢纽)和运营时间
- 456阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市馆陶县馆陶镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安108路[安子岭]公交车路线图(汽车站-新庄)和运营时间
- 208阅读2023-09-09
-
- 邯郸810路东线公交车路线图(临漳汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 594阅读2023-09-09
-
- 邯郸邮编是多少 邯郸市各区县邮政编码一览表
- 446阅读2022-10-11
-
- 邯郸武安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 邯郸7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 邯郸42路公交车路线图(复兴区产业园-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 493阅读2023-09-09
-
- 邯郸本地人游玩的地方,邯郸当地人喜欢去的地方
- 498阅读2023-09-06
-
- 邯郸到惠州多少公里 开车从邯郸到惠州的详细路线
- 244阅读2023-08-09
-
- 邯郸702路公交车路线图(龙门客运中心站-新安汽车站)和运营时间
- 458阅读2023-09-09
-
- 邯郸丛台区值得去的地方 邯郸丛台区旅游必去景点
- 110阅读2023-11-18
-
- 邯郸武安88路公交车路线图 邯郸武安88路公交车站点查询(汽车站到京娘湖景区)
- 473阅读2023-10-16
-
- 邯郸市复兴区好玩的地方
- 175阅读2023-09-12
-
- 邯郸305路公交车路线图(邯山商场-南城)和运营时间
- 265阅读2023-09-09
-
- 邯郸60路公交车路线图(紫山-赵王商城)和运营时间
- 350阅读2023-09-09
-
- 邯郸9路公交车路线图(爆台寺-火车站)和运营时间
- 137阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市广平县邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 河北省邯郸市火车站电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 邯郸4路支线公交车路线图(火车站-马头园区管委会)和运营时间
- 288阅读2023-09-09
-
- 邯郸303路公交车路线图(燕山立交桥东-玉河泉)和运营时间
- 469阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市大名县金滩镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-02-11
-
- 邯郸27路公交车路线图(丰泰南院-铁路大院)和运营时间
- 394阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市临漳县邮编和地址
- 220阅读2023-06-07
-
- 邯郸涉县公园哪个好玩 邯郸涉县最好玩的公园
- 420阅读2023-11-18
-
- 邯郸64路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-北仓路幸福街口)和运营时间
- 316阅读2023-09-09
-
- 邯郸55路公交车路线图(火车站-浙江商贸城)和运营时间
- 194阅读2023-09-09
-
- 邯郸玩的地方都有哪些地方
- 427阅读2023-09-01
-
- 邯郸的名胜古迹有哪些 邯郸名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-18
-
- 邯郸市涉县区号和邮编
- 313阅读2023-08-14
-
- 邯郸53路公交车路线图(火车站-陶一生活区)和运营时间
- 176阅读2023-09-09
-
- 邯郸时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-08-21