邯郸810路东线公交车路线图 邯郸810路东线公交车站点查询(临漳汽车站到邯郸西客站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:39:58
邯郸810路东线公交车(临漳汽车站-邯郸西客站),由起点站临漳汽车站开往邯郸西客站,总共28个站点,发车间隔:;约14-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
810路东线上行路线图(临漳汽车站-邯郸西客站)
站序 | 站名 |
1 | 临漳汽车站 |
2 | 亦村 |
3 | 大郭庄 |
4 | 大善 |
5 | 前裴里 |
6 | 后裴里 |
7 | 陈边董 |
8 | 武吉 |
9 | 成峰路口 |
10 | 高母 |
11 | 二祖 |
12 | 南大屯 |
13 | 梁家町 |
14 | 马堡 |
15 | 夹堤口 |
16 | 茶棚 |
17 | 北泊 |
18 | 沙口 |
19 | 邯大路东环路口 |
20 | 南堡 |
21 | 邯郸学院西校区 |
22 | 明仁医院 |
23 | 市政管理处 |
24 | 渚河路光明街口 |
25 | 渚河路中华街口 |
26 | 干河沟 |
27 | 浴新大街贸易路口 |
28 | 邯郸西客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安62路公交车路线图 邯郸武安62路公交车站点查询(汽车站到明峪)
- 485阅读2023-10-16
-
- 邯郸市永年区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 260阅读2023-06-04
-
- 邯郸武安36路公交车路线图 邯郸武安36路公交车站点查询(公交东站到朝阳沟)
- 431阅读2023-10-15
-
- 邯郸永年15路公交车路线图(百货大楼-东杨庄)和运营时间
- 215阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸广平县房价 邯郸广平县二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-08
-
- 河北省邯郸市临漳县邺城镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安39路公交车路线图(北常顺-双马)和运营时间
- 357阅读2023-09-09
-
- 武安市必玩十大景区,武安市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 128阅读2023-08-29
-
- 邯郸31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安31路公交车路线图 邯郸武安31路公交车站点查询(汽车站到柴天井)
- 120阅读2023-10-15
-
- 邯郸44路公交车路线图(月星家居、恒富天地-赵都新城、公交四公司)和运营时间
- 428阅读2023-09-09
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图 邯郸17路/游7路公交车站点查询(黄粱梦到东辛庄公交枢纽)
- 269阅读2023-10-15
-
- 邯郸180路公交车路线图 邯郸180路公交车站点查询(兴华街公交站到紫玉路公交站)
- 113阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区11路公交车路线图 邯郸峰峰矿区11路公交车站点查询(泉头办公区到新华书店)
- 426阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯山区浴新南街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-11
-
- 邯郸低保申请条件 邯郸低保申请流程和指南
- 244阅读2023-11-15
-
- 邯郸市广平县邮编 邯郸市广平县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-07
-
- 邯郸815路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-鸡泽汽车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-09
-
- 邯郸周边自驾游去哪里好玩,邯郸周边附近自驾游玩景点推荐
- 526阅读2023-09-06
-
- 邯郸206路公交车路线图(会展中心-火车站南港湾)和运营时间
- 384阅读2023-09-09
-
- 邯郸301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 邯郸临漳县的名胜古迹有哪些 邯郸临漳县名胜古迹景点推荐
- 255阅读2023-11-18
-
- 邯郸210路公交车路线图 邯郸210路公交车站点查询(兴国路公交站到通站路公交站)
- 474阅读2023-10-16
-
- 邯郸803路公交车路线图(邯郸客运总站-磁县汽车站)和运营时间
- 479阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市磁县讲武城镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-11
-
- 邯郸809路公交车路线图(魏县汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 467阅读2023-09-09
-
- 邯郸50路公交车路线图 邯郸50路公交车站点查询(铁西公交园区到成峰路中华街口)
- 249阅读2023-10-15
-
- 邯郸峰峰矿区6路公交车路线图 邯郸峰峰矿区6路公交车站点查询(四院到小屯车站)
- 411阅读2023-10-15
-
- 邯郸46路公交车路线图 邯郸46路公交车站点查询(火车站到工程大学新校区公交枢纽)
- 469阅读2023-10-15
-
- 邯郸十大著名寺庙 邯郸香火旺盛的寺院
- 266阅读2023-02-02
-
- 邯郸57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 邯郸6路公交车路线图 邯郸6路公交车站点查询(赵王商城到界河店)
- 220阅读2023-10-15