杭州2903路公交车路线图 杭州2903路公交车站点查询(轿岭脚到昌化公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:26:07
杭州2903路公交车(轿岭脚-昌化公交站),由起点站轿岭脚开往昌化公交站,总共37个站点,运营时间:;06:50 11:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2903路上行路线图(轿岭脚-昌化公交站)
站序 | 站名 |
1 | 轿岭脚 |
2 | 桥岭脚 |
3 | 姑母山脚 |
4 | 苋莙湾脚 |
5 | 田畈 |
6 | 沈家 |
7 | 高桥头 |
8 | 毛山岭脚 |
9 | 猪棚前 |
10 | 陈家畈 |
11 | 坐殿边 |
12 | 中坪 |
13 | 孙家 |
14 | 孙家村委 |
15 | 石建屋 |
16 | 里舍屋 |
17 | 马脚湾 |
18 | 鸬鹚岭公墓山 |
19 | 鸬鹚岭 |
20 | 大丘田 |
21 | 牛家坞 |
22 | 石岭头 |
23 | 方家 |
24 | 黄泥岭脚 |
25 | 中村 |
26 | 中村公墓山 |
27 | 湖村 |
28 | 大坞水库 |
29 | 石坎 |
30 | 火烧坦 |
31 | 新屋里 |
32 | 董家 |
33 | 宋家 |
34 | 小厂边 |
35 | 刘家 |
36 | 青岭头 |
37 | 昌化公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2982路公交车路线图 杭州2982路公交车站点查询(斑竹到太阳车站)
- 418阅读2023-10-15
-
- 杭州理工大临平校区至地铁临平站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-01
-
- 杭州233路公交车路线图 杭州233路公交车站点查询(黄龙公交站到景溪南苑)
- 375阅读2023-10-15
-
- 文海南路是地铁几号线 杭州地铁文海南路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-10
-
- 杭州2192路公交车路线图 杭州2192路公交车站点查询(新登西站到新登客运站)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(桃花港到宋家山村南)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州2104路公交车路线图 杭州2104路公交车站点查询(栗柴坞上村到富阳客运西站)
- 209阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区潜川镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 杭州2076路公交车路线图 杭州2076路公交车站点查询(义桥公交站到云石公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州3170路公交车路线图(地铁启成路站-萧东村)和运营时间
- 214阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市余杭区仓前街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-22
-
- 杭州7430路公交车路线图(地铁东新园站B口-泉漳公交站)和运营时间
- 245阅读2023-09-08
-
- 浙江2023高考普通类一段平行投档分数线是多少
- 250阅读2023-08-20
-
- 杭州1995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 2023杭州凭录取通知书怎样买票
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图 杭州桐庐K314路公交车站点查询(清源村到洋洲车站)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州1994区3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-01
-
- 杭州187路公交车路线图 杭州187路公交车站点查询(北景园小区到吴山广场北②)
- 420阅读2023-10-15
-
- 杭州7280路公交车路线图(复兴路紫花路口-黄沙桥)和运营时间
- 268阅读2023-09-08
-
- 杭州2352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 浙江杭州的旅游景点推荐 杭州好玩的地方
- 208阅读2023-04-19
-
- 浙江省杭州市建德市大同镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-22
-
- 杭州110路公交车路线图(黄家村公交站-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 杭州146路公交车路线图(丁桥公交站-桃源金典家园)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州2694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州2130路公交车路线图(云水山居-富阳客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-07
-
- 杭州586路公交车路线图 杭州586路公交车站点查询(湘湖公交站到安业路闻涛路口)
- 167阅读2023-10-15
-
- 杭州130路公交车路线图(万塘路华星路口-五常公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州8203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-01
-
- 杭州3025路公交车路线图 杭州3025路公交车站点查询(江湾绿苑(中纺城)到瓜沥公交站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-01