杭州永盛路是地铁几号线 杭州地铁永盛路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:28:38
永盛路地铁站是杭州地铁中的换乘站,所属线路杭州地铁7号线站、杭州地铁19号线站,下面一起来看看永盛路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
永盛路地铁站运营时间表
杭州地铁7号线
开往吴山广场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 22:45 |
开往 江东二路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:17 |
杭州地铁19号线
开往火车西站方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:00 | 23:11 |
开往永盛路方向 | |
首班车 | 末班车 |
终点站 | 终点站 |
永盛路站出入口
A出口:
E出口:
H出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州382路公交车路线图(汽车西站-火车西站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州2941路公交车路线图(河桥公交站-楼下)和运营时间
- 489阅读2023-09-07
-
- 杭州436路公交车路线图(闲林公交中心站-临平北站)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州740路公交车路线图 杭州740路公交车站点查询(五七路口到瓜沥公交站)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州98路公交车路线图(上塘路香积寺路口-金家渡北苑)和运营时间
- 440阅读2023-09-06
-
- 杭州1499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 杭州1253M路公交车路线图(塘萍路南-三坝)和运营时间
- 200阅读2023-09-06
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州3172路公交车路线图 杭州3172路公交车站点查询(江东公交站到江东七路代征路口)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州601路区间公交车路线图(鹳山公园-大青油树坞)和运营时间
- 253阅读2023-09-06
-
- 杭州临浦至渔山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-01
-
- 杭州3025路公交车路线图(江湾绿苑(中纺城)-瓜沥公交站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 杭州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州2305路公交车路线图(常安-景山)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(政新花园(地铁文新站)到西溪八方城)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州本地人游玩的地方,杭州当地人喜欢去的地方
- 425阅读2023-08-21
-
- 荷禹路是地铁几号线 杭州地铁荷禹路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-10
-
- 杭州5403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 2023杭州临安区托育机构有哪些
- 112阅读2023-08-20
-
- 杭州公交数字旅游4号线公交车路线图(地铁龙翔桥站D口-宋城景区)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 2023年7月杭州浙A号牌小客车竞价结果
- 167阅读2023-08-20
-
- 杭州1313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-01
-
- 杭州74路公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州2464B路公交车路线图 杭州2464B路公交车站点查询(余杭东门头到港罕)
- 404阅读2023-10-15
-
- 杭州812B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-01
-
- 杭州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州711路公交车路线图(桥头陈北-北干山停车场)和运营时间
- 310阅读2023-09-08
-
- 2023西湖音乐喷泉现在恢复了吗
- 248阅读2023-08-20
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(火车东站东到承天宫桥)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州380路公交车路线图(德胜东村-临平红丰桥站)和运营时间
- 463阅读2023-09-07
-
- 杭州488M路公交车路线图 杭州488M路公交车站点查询(临平红丰桥站到地铁乔司站)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州1505M路公交车路线图 杭州1505M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到奥体街飞虹路口)
- 266阅读2023-10-15