杭州桐庐K11路公交车路线图 杭州桐庐K11路公交车站点查询(蓝色春江售楼处到洋洲综合车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:21:17
杭州桐庐K11路公交车(蓝色春江售楼处-洋洲综合车站),由起点站蓝色春江售楼处开往洋洲综合车站,总共23个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K11路上行路线图(蓝色春江售楼处-洋洲综合车站)
站序 | 站名 |
1 | 蓝色春江售楼处 |
2 | 杨梅山 |
3 | 圆通寺 |
4 | 红楼国际饭店 |
5 | 劳动路口 |
6 | 潇洒楼 |
7 | 老人民医院后门 |
8 | 依江楼 |
9 | 税务局 |
10 | 春江花园 |
11 | 梅苑 |
12 | 家景星城 |
13 | 新人民医院前门 |
14 | 桐庐博物馆 |
15 | 学府小学 |
16 | 党校 |
17 | 梅林路口 |
18 | 桑园村 |
19 | 小马过滤机厂(洋州建设指挥部) |
20 | 上洋洲 |
21 | 东兴路口 |
22 | 洋洲小学 |
23 | 洋洲综合车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州当季旅游的最佳地方、景点推荐,杭州目前去哪里玩比较适合
- 202阅读2023-09-02
-
- 杭州341路公交车路线图 杭州341路公交车站点查询(塘栖公交中心站到刘文村)
- 173阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区鸬鸟镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-22
-
- 杭州2653M路公交车路线图 杭州2653M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到新纺路公交站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州2704路公交车路线图(木公山-高虹公交站)和运营时间
- 137阅读2023-09-07
-
- 杭州66路公交车路线图(馒头山-景芳严家路公交站)和运营时间
- 456阅读2023-09-06
-
- 杭州2965路公交车路线图 杭州2965路公交车站点查询(里桐坑到湍口公交站)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2653M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-新纺路公交站)和运营时间
- 327阅读2023-09-07
-
- 杭州3154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 杭州342路公交车路线图(大关北-塘栖)和运营时间
- 324阅读2023-09-07
-
- 杭州3117路公交车路线图(海通街公交站-下沙城)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州高沙路是地铁几号线 杭州地铁高沙路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-12
-
- 杭州700路公交车路线图(火车南站西广场-临浦新站)和运营时间
- 258阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区审计局各部门负责人和联系电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 杭州834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-01
-
- 杭州2117B路公交车路线图(富阳客运南站-观坞村)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州482路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州萧山房价 杭州萧山二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-02
-
- 2023杭州临平区拥秀名居人才共有产权保障住房试点配售(续销)受理公告
- 120阅读2023-11-16
-
- 杭州市临平区塘栖镇人民政府各部门对外联系电话
- 302阅读2023-05-09
-
- 杭州2612M路公交车路线图 杭州2612M路公交车站点查询(桐鹤名苑一区到天都城)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州数达2号线公交车路线图 杭州数达2号线公交车站点查询(仁和车站到地铁良渚站)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(乾元北到香岸路五洲路口停车场)
- 337阅读2023-10-15
-
- 2022杭州理工类大学排名一览表 杭州理工大学排名
- 226阅读2023-03-14
-
- 浙江省杭州市淳安县屏门乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-22
-
- 杭州7271路公交车路线图(长二村-文三路马塍路口)和运营时间
- 330阅读2023-09-07
-
- 杭州450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市临安区锦城街道行政区划代码|居委会
- 529阅读2023-03-22
-
- 杭州79路公交车路线图 杭州79路公交车站点查询(浙大公交站到地铁翠柏路站A口)
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州1607路公交车路线图 杭州1607路公交车站点查询(四季青到和谐嘉园北苑)
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(拱北小区到城站火车站(环城东路))
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州813快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-01