杭州233路公交车路线图 杭州233路公交车站点查询(黄龙公交站到景溪南苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:12:51
杭州233路公交车(黄龙公交站-景溪南苑),由起点站黄龙公交站开往景溪南苑,总共23个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
233路上行路线图(黄龙公交站-景溪南苑)
站序 | 站名 |
1 | 黄龙公交站 |
2 | 花园亭① |
3 | 黄姑山南 |
4 | 天目山路学院路口 |
5 | 古荡 |
6 | 古翠路塘苗路口 |
7 | 古荡新村东 |
8 | 古荡新村西 |
9 | 文三西路丰潭路口 |
10 | 康乐新村 |
11 | 桂花城 |
12 | 蒋村商住区 |
13 | 蒋村公交中心站 |
14 | 太平新桥东 |
15 | 西沙斗 |
16 | 厨房斗 |
17 | 墩莳家园 |
18 | 甲来城 |
19 | 金庄路周坪路口 |
20 | 吉鸿家园和景苑 |
21 | 茹家桥 |
22 | 三墩姚家塘 |
23 | 景溪南苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州3174M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-盛凌路塘新线口)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州周边游玩景点推荐
- 289阅读2023-09-09
-
- 杭州西湖区十大婚宴酒店排行榜
- 369阅读2023-09-18
-
- 杭州市西湖区市场监督管理局各部门对外联系电话
- 275阅读2023-05-08
-
- 杭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州周末半天去哪里玩
- 540阅读2023-07-03
-
- 杭州351路公交车路线图 杭州351路公交车站点查询(瓜沥公交站到下沙高教文溯站)
- 376阅读2023-10-15
-
- 杭州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州3172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-01
-
- 杭州到温州多少公里 开车从杭州到温州的详细路线
- 494阅读2023-08-12
-
- 杭州7494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 2023浙a绿牌上牌要求
- 238阅读2023-08-20
-
- 杭州联庄是地铁几号线 杭州地铁联庄站首末车时间表
- 493阅读2023-10-12
-
- 杭州8251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州353路公交车路线图(古荡-梦想小镇)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州278路公交车路线图(灵隐-西溪湿地北公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-08-01
-
- 杭州2050路公交车路线图(楼塔公交站-儒坞)和运营时间
- 411阅读2023-09-07
-
- 杭州834路公交车路线图(市地公交站-临安汽车东站)和运营时间
- 451阅读2023-09-08
-
- 杭州384M路公交车路线图(源峰嘉苑西-午潮山公交站)和运营时间
- 178阅读2023-09-08
-
- 杭州535路公交车路线图 杭州535路公交车站点查询(武林广场到天都城)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州2641路公交车路线图 杭州2641路公交车站点查询(大安村到龙洞)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路区间公交车路线图 杭州2935路区间公交车站点查询(颊口公交站到浙基田)
- 451阅读2023-10-15
-
- 2023杭州犬证年审流程
- 464阅读2023-10-20
-
- 杭州市十大小学排名一览表 杭州最好的小学排名前十
- 354阅读2023-05-04
-
- 杭州1413M路区间公交车路线图 杭州1413M路区间公交车站点查询(沈横路南到郑家畈东)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(甄家湾社区到地铁创景路站A口)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州60C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-01