杭州601路公交车路线图 杭州601路公交车站点查询(大青油树坞到鹳山公园)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:10:33
杭州601路公交车(大青油树坞-鹳山公园),由起点站大青油树坞开往鹳山公园,总共18个站点,发车间隔:;约7-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(大青油树坞-鹳山公园)
站序 | 站名 |
1 | 大青油树坞 |
2 | 富阳学院(大青校区) |
3 | 铁坞口 |
4 | 青云桥 |
5 | 23省道朱山路口 |
6 | 春华 |
7 | 秋丰 |
8 | 横凉亭路金秋大道口 |
9 | 富阳区妇保医院 |
10 | 横凉亭路金桥北路口 |
11 | 桂花西路文苑路口 |
12 | 富阳区体育中心 |
13 | 二贸市场 |
14 | 桂花西路西堤路口 |
15 | 恩波二桥 |
16 | 郁达夫公园 |
17 | 富阳区实验小学 |
18 | 鹳山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2211B路公交车路线图 杭州2211B路公交车站点查询(青家到新登西站)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州2531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-01
-
- 全丰是地铁几号线 杭州地铁全丰站首末车时间表
- 250阅读2023-10-10
-
- 杭州852路公交车路线图(春风里-春风里)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州5403路公交车路线图 杭州5403路公交车站点查询(之江家园一区到上泗中学)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(浙大一院之江院区到龙坞茶村)
- 260阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的技术学校电话号码
- 474阅读2023-05-22
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图 杭州桐庐K15路公交车站点查询(客运北站到富春中学)
- 495阅读2023-10-15
-
- 桐庐县HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 杭州7724路公交车路线图 杭州7724路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 405阅读2023-10-15
-
- 杭州462M路区间公交车路线图 杭州462M路区间公交车站点查询(良上线和睦路口到余杭西站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州513路公交车路线图(知足亭-良渚公交中心站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州2818路公交车路线图(横岭后-於潜车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-07
-
- 杭州482路公交车路线图 杭州482路公交车站点查询(荷花路公交站到高铁临平南站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州1426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区临浦镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-22
-
- 杭州桐庐33路公交车路线图(洋洲综合汽车站-县政府)和运营时间
- 376阅读2023-09-06
-
- 杭州2597路公交车路线图 杭州2597路公交车站点查询(黄湖公交站到釜托寺)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州2912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州768路公交车路线图 杭州768路公交车站点查询(盛东村到通惠路公交站)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州646B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州2357B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 杭州2854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(刘文村北到流水北苑)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州1705M路公交车路线图(地铁火车东站J口-天聚府)和运营时间
- 241阅读2023-09-06
-
- 杭州1906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州7268路公交车路线图(杭乔路公交站-古荡)和运营时间
- 414阅读2023-09-08
-
- 杭州市临平区教育局各部门负责人和联系电话
- 434阅读2023-05-09
-
- 杭州桐庐K17路公交车路线图 杭州桐庐K17路公交车站点查询(洋洲综合车站到长途汽车站)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州822路公交车路线图 杭州822路公交车站点查询(风笑岭到横畈卫生院)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖特产排行榜前10名
- 279阅读2023-04-29