杭州118路公交车路线图 杭州118路公交车站点查询(东山弄到西溪蒹葭苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:31:01
杭州118路公交车(东山弄-西溪蒹葭苑),由起点站东山弄开往西溪蒹葭苑,总共22个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(东山弄-西溪蒹葭苑)
站序 | 站名 |
1 | 东山弄 |
2 | 浙大附中 |
3 | 求是路 |
4 | 玉古路求是路口 |
5 | 黄龙体育中心西 |
6 | 天目山路学院路口 |
7 | 古荡 |
8 | 古翠路塘苗路口 |
9 | 古荡新村东 |
10 | 古荡新村西 |
11 | 文三西路丰潭路口 |
12 | 竞舟路文三西路口 |
13 | 文二西路竞舟路口 |
14 | 文二西路古墩路口 |
15 | 府新花园北 |
16 | 蒋村兴达苑 |
17 | 河渚桥 |
18 | 崇仁路晴川街口 |
19 | 合建村(中节能、西溪首座) |
20 | 南横塘 |
21 | 西溪白荻苑 |
22 | 西溪蒹葭苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线图(地铁青山湖科技城站-横畈)和运营时间
- 394阅读2023-09-08
-
- 杭州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的艺术团电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 杭州306路公交车路线图 杭州306路公交车站点查询(黄龙体育中心东②到留下南)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区必去的博物馆,杭州西湖区博物馆开馆时间
- 349阅读2023-09-10
-
- 杭州2193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州临平房价 杭州临平二手房和新房均价
- 251阅读2023-08-02
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(三廊庙到黄龙公交站)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州3114路公交车路线图 杭州3114路公交车站点查询(下沙公交停保基地到海通街公交站)
- 245阅读2023-10-15
-
- 青六中路是地铁几号线 杭州地铁青六中路站首末车时间表
- 304阅读2023-10-10
-
- 杭州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州拱墅区必玩十大景区,杭州拱墅区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-07
-
- 杭州7295路公交车路线图(省府大楼-省儿保滨江院区(下客点))和运营时间
- 381阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图(长途汽车站-大奇山)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州641M路公交车路线图(地铁银湖站-银湖学校南)和运营时间
- 155阅读2023-09-08
-
- 杭州市区有什么好玩的地方
- 325阅读2023-06-30
-
- 杭州3148路公交车路线图 杭州3148路公交车站点查询(学正街公交站到春潮路海河路口)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州市里有什么好玩的地方
- 306阅读2023-08-09
-
- 杭州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 杭州2586路公交车路线图(瓶窑汽车站-下溪湾)和运营时间
- 473阅读2023-09-07
-
- 龙安是地铁几号线 杭州地铁龙安站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩的地方值得一去的地方
- 488阅读2023-09-16
-
- 杭州56路公交车路线图 杭州56路公交车站点查询(景芳小区到景芳小区)
- 360阅读2023-10-15
-
- 长安东是地铁几号线 杭州地铁长安东站首末车时间表
- 142阅读2023-10-10
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 滨康路是地铁几号线 杭州地铁滨康路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 杭州公园哪个好玩 杭州最好玩的公园
- 427阅读2023-11-14
-
- 杭州2588路公交车路线图 杭州2588路公交车站点查询(农副产品物流中心到亲亲家园)
- 418阅读2023-10-15
-
- 杭州值得看的地方
- 299阅读2023-09-16
-
- 杭州2027路公交车路线图(戴村亿年火山遗址-临浦新站)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州打卡必去的地方
- 126阅读2023-09-17