杭州7430路公交车路线图(地铁东新园站B口-泉漳公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:52:23
杭州7430路公交车(地铁东新园站B口-泉漳公交站),起点站是地铁东新园站B口,终点站是泉漳公交站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:00,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
7430路上行路线图(地铁东新园站B口-泉漳公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁东新园站B口 |
2 | 桑湾里 |
3 | 西文村 |
4 | 颜家港桥 |
5 | 渡船庵西 |
6 | 北景园小区西 |
7 | 北景竹邻苑 |
8 | 华丰村 |
9 | 杭玻街康华路口 |
10 | 丁兰钱家浜 |
11 | 丁兰陆家桥 |
12 | 斛角桥 |
13 | 三义南 |
14 | 临丁路欢中路口 |
15 | 临丁路星都路口 |
16 | 地铁星桥站(A·D) |
17 | 星桥社区 |
18 | 祥符村 |
19 | 道古寺 |
20 | 树兰中学 |
21 | 星河嘉园 |
22 | 绿城蓝庭 |
23 | 星河路新洲路口 |
24 | 顾石桥 |
25 | 星河路宏达路口 |
26 | 钱江开发区入区公园 |
27 | 康信路顺风路口 |
28 | 钱江国际广场 |
29 | 钱江开发区主中心站 |
30 | 兴国路兴元路口 |
31 | 康泰路兴国路口 |
32 | 星河路塘乾公路口 |
33 | 春晖小区西门 |
34 | 春晖小区北门 |
35 | 顺风路康达路口 |
36 | 泉漳公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023云栖大会开幕(举办时间+举办地点+活动内容)
- 268阅读2023-10-13
-
- 杭州1225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州845路区间公交车路线图 杭州845路区间公交车站点查询(板桥镇政府到里桃源)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州1205H路公交车路线图 杭州1205H路公交车站点查询(白洋港路金庄路口到白洋港路金庄路口)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州643M路公交车路线图(阳陂湖公交站-地铁高桥站D口)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 杭州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-01
-
- 杭州41B路公交车路线图 杭州41B路公交车站点查询(东新园小区①到皇朝花园)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(杭大路到西湖科技园公交站)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州5701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-08-01
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州820路公交车路线图(市地-临安区公交北站)和运营时间
- 122阅读2023-09-08
-
- 2023浙江大学有几个校区
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(新车站到麻岭脚)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州2913路公交车路线图(阳川-昌化公交站)和运营时间
- 422阅读2023-09-07
-
- 杭州193路公交车路线图 杭州193路公交车站点查询(古荡到留下南)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(荷花路公交站到红丰路口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 478阅读2023-08-21
-
- 杭州十大美食街排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 杭州2361路公交车路线图 杭州2361路公交车站点查询(富阳客运南站到应家坞)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图(富春中学-洋塘停车场)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州7467路公交车路线图(午潮山公交站-梦想小镇)和运营时间
- 223阅读2023-09-08
-
- 杭州2754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 杭州到金华多少公里 开车从杭州到金华的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 杭州297M路公交车路线图 杭州297M路公交车站点查询(闲林埠到万塘路华星路口)
- 481阅读2023-10-15
-
- 杭州2941B路公交车路线图(白果-昌化公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州623路公交车路线图 杭州623路公交车站点查询(富阳客运西站到高铁富阳站)
- 350阅读2023-10-15
-
- 杭州2653M路公交车路线图 杭州2653M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到新纺路公交站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(富阳客运西站到孙家村)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州2552M路公交车路线图 杭州2552M路公交车站点查询(地铁良渚站到地铁杜甫村站(A·D))
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州160路公交车路线图(拱北小区-古荡)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州7279路公交车路线图(省府大楼-紫荆欣苑(下客点))和运营时间
- 419阅读2023-09-08