杭州2210路公交车路线图 杭州2210路公交车站点查询(新登西站到叶家)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:41:37
杭州2210路公交车(新登西站-叶家),由起点站新登西站开往叶家,总共38个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2210路上行路线图(新登西站-叶家)
站序 | 站名 |
1 | 新登西站 |
2 | 长垄村委 |
3 | 元村村委 |
4 | 七板桥 |
5 | 邦坎 |
6 | 水泥厂 |
7 | 刘家坟头 |
8 | 胥口 |
9 | 坭塍头 |
10 | 查岭村口 |
11 | 查岭 |
12 | 闻家桥 |
13 | 三义祠 |
14 | 下练2 |
15 | 下练1 |
16 | 洗马桥 |
17 | 章家 |
18 | 上练2 |
19 | 上练1 |
20 | 冷水坎 |
21 | 大乐坞口 |
22 | 沙帽山1 |
23 | 沙帽山2 |
24 | 三溪口 |
25 | 三溪口农居点 |
26 | 高云路 |
27 | 西云路口 |
28 | 大溪 |
29 | 大溪路口 |
30 | 堰头 |
31 | 大坞口 |
32 | 岭上 |
33 | 中堂畈 |
34 | 麻栗弯 |
35 | 石头弯 |
36 | 太宰坞 |
37 | 槐花坞口 |
38 | 叶家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州临安房价 杭州临安二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 杭州市西湖风景区行政区划介绍 杭州市西湖风景区各社区和村庄划分
- 164阅读2023-11-23
-
- 杭州45路公交车路线图(运新花苑-长板巷)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州539路公交车路线图 杭州539路公交车站点查询(如意尖到转塘公交站)
- 312阅读2023-10-15
-
- 杭州1308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州735C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会门票长什么样
- 150阅读2023-08-20
-
- 杭州市萧山区市场监督管理局各分局和市场监督管理所联系电话和办公时间
- 600阅读2023-05-08
-
- 杭州爬山景点推荐 杭州爬山好去处
- 415阅读2023-11-14
-
- 杭州233快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图 杭州桐庐K23路公交车站点查询(象限科技到客运北站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 2023杭州最佳赏月地点
- 102阅读2023-09-29
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(江陵路南环路口到一公园②)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3025路公交车路线图(江湾绿苑(中纺城)-瓜沥公交站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会lol中国代表队名单
- 488阅读2023-08-20
-
- 五大杭州新疆菜馆排名,2021杭州新疆菜馆排行榜
- 431阅读2023-02-08
-
- 杭州324M路公交车路线图(灵隐-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 395阅读2023-09-07
-
- 杭州845路公交车路线图(临安汽车东站-里桃源)和运营时间
- 182阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市萧山区所前镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-22
-
- 杭州1907M路公交车路线图(地铁彭埠站(B·C)-草庄路西)和运营时间
- 390阅读2023-09-07
-
- 杭州7483M路公交车路线图(永西村-地铁翁梅站北)和运营时间
- 409阅读2023-09-08
-
- 杭州71路公交车路线图 杭州71路公交车站点查询(浣纱路南到钱潮路公交站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州2591路公交车路线图(瓶窑南站-长山)和运营时间
- 137阅读2023-09-07
-
- 杭州526路公交车路线图 杭州526路公交车站点查询(留下南到西溪湿地周家村)
- 389阅读2023-10-15
-
- 杭州5485路区间公交车路线图(东江嘴-袁浦中学)和运营时间
- 486阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和联系电话
- 238阅读2023-05-08
-
- 杭州729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-01
-
- 杭州1224M路公交车路线图(金家渡公交站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 244阅读2023-10-10
-
- 杭州2116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 2023杭州公积金贷款期间离婚怎么办
- 366阅读2023-08-20