杭州514路区间公交车路线图 杭州514路区间公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)到菩提寺路)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:50:33
杭州514路区间公交车(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路),由起点站地铁枫桦西路站(B·C)开往菩提寺路,总共17个站点,06:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
514路区间上行路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路)
站序 | 站名 |
1 | 地铁枫桦西路站(B·C) |
2 | 碧波路文景路口 |
3 | 文景路碧波路口 |
4 | 龙王沙横塘 |
5 | 珊瑚沙家园南 |
6 | 云涵巷涵秀弄口 |
7 | 云涵巷珊瑚沙东路口 |
8 | 珊瑚沙水库 |
9 | 九溪 |
10 | 闸口 |
11 | 复兴路紫花路口 |
12 | 二凉亭 |
13 | 望秋立交 |
14 | 近江村 |
15 | 总管塘 |
16 | 浙医二院 |
17 | 菩提寺路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州428M路公交车路线图 杭州428M路公交车站点查询(地铁杜甫村A口到彭公北)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(面包树街公交站到杨汛村)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州2194路公交车路线图 杭州2194路公交车站点查询(新登客运站到新登客运站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州646C路公交车路线图(东坞山-玉长城)和运营时间
- 430阅读2023-09-08
-
- 杭州7497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州1209M路[早高峰]公交车路线图(望月公寓-望月公寓)和运营时间
- 459阅读2023-09-06
-
- 杭州2908路公交车路线图 杭州2908路公交车站点查询(锦坑桥到昌化公交站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州21路公交车路线图 杭州21路公交车站点查询(黄龙体育中心西到第二长话枢纽大楼)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州131路公交车路线图 杭州131路公交车站点查询(工发路秋霞街口到青城路公交站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州533路公交车路线图 杭州533路公交车站点查询(清泰门(城站火车站)到友佳路乐达路口)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州3149路公交车路线图(义蓬公交站-江东公交站)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 杭州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 杭州2081路公交车路线图(临浦新站-戴村初中)和运营时间
- 229阅读2023-09-07
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(三里亭公交站到文晖大桥东)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 126阅读2023-10-10
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(颊口公交站-浙基田)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图(新妇保医院-杭商院北门)和运营时间
- 352阅读2023-09-06
-
- 杭州7203M路公交车路线图(地铁双浦站(A·B)-东江嘴)和运营时间
- 171阅读2023-09-08
-
- 杭州504路公交车路线图 杭州504路公交车站点查询(黄龙公交站到富阳公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 458阅读2023-09-15
-
- 杭州市富阳市邮编 杭州市富阳市邮政编码大全
- 324阅读2023-08-13
-
- 杭州461M路区间公交车路线图(宋家山村南-桃花港)和运营时间
- 179阅读2023-09-07
-
- 杭州700路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州潮王路是地铁几号线 杭州地铁潮王路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市滨江区邮编和地址
- 317阅读2023-06-06
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(顺安巷公交站到头格社区文化中心)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州1519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 大运河是地铁几号线 杭州地铁大运河站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州2715路公交车路线图 杭州2715路公交车站点查询(东天目景区到太湖源公交站)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州748路公交车路线图(党山公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州831路公交车路线图(后塘畈-临安公交北站)和运营时间
- 313阅读2023-09-08
-
- 杭州502路公交车路线图 杭州502路公交车站点查询(新西湖小镇到环北新村)
- 154阅读2023-10-15