杭州5204路公交车路线图 杭州5204路公交车站点查询(西行桥到三墩太平桥)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:49:53
杭州5204路公交车(西行桥-三墩太平桥),由起点站西行桥开往三墩太平桥,总共4个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月15日 20:40;2月6日-7月5日 20:40;8月31日-12月31日 20:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
5204路上行路线图(西行桥-三墩太平桥)
站序 | 站名 |
1 | 西行桥 |
2 | 乾成园(招呼站) |
3 | 振华路西园四路口 |
4 | 三墩太平桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会现场如何买票
- 428阅读2023-08-20
-
- 杭州2052路公交车路线图 杭州2052路公交车站点查询(临浦新站到进化公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州486路公交车路线图 杭州486路公交车站点查询(高铁临平南站到塘栖)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州847路外环公交车路线图 杭州847路外环公交车站点查询(地铁青山湖科技城公交站到地铁青山湖科技城站A口)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州三坝是地铁几号线 杭州地铁三坝站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 杭州2703B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 杭州3167路公交车路线图 杭州3167路公交车站点查询(江雅苑到前进街道办事处)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(新安村到面包树街公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州2821路公交车路线图 杭州2821路公交车站点查询(鲍家到於潜车站)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州2803路公交车路线图(於潜公交站(南)-董村)和运营时间
- 116阅读2023-09-07
-
- 杭州829路公交车路线图(临安公交北站-高虹公交站)和运营时间
- 249阅读2023-09-08
-
- 杭州3110路公交车路线图 杭州3110路公交车站点查询(千帆路银海街口到下沙高教文津站)
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州413路内环公交车路线图 杭州413路内环公交车站点查询(临平车站路公交站到临平车站路公交站)
- 350阅读2023-10-15
-
- 杭州524路公交车路线图(吴山广场紫薇园-华庭云顶)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K218路公交车路线图(新车站-茆源)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(头格社区文化中心到顺安巷公交站)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(黄龙体育中心东①到刘文村)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州89路公交车路线图(浙大玉泉校区-三墩南)和运营时间
- 256阅读2023-09-06
-
- 杭州27路公交车路线图 杭州27路公交车站点查询(茶博龙井馆区到岳王路)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州滨和路是地铁几号线 杭州地铁滨和路站首末车时间表
- 213阅读2023-10-12
-
- 杭州7157路公交车路线图 杭州7157路公交车站点查询(地铁联庄站(C·D)到塘子堰)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州511路公交车路线图 杭州511路公交车站点查询(新湾公交站到凤起东路顺福路口)
- 288阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图 杭州桐庐K314路公交车站点查询(洋洲车站到清源村)
- 418阅读2023-10-15
-
- 杭州2507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市下城区朝晖街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 杭州305路公交车路线图(井亭桥-笕桥)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州周末一日游适合去哪里
- 380阅读2023-06-30
-
- 浙江省杭州市萧山区萧山钱江世纪城行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-22
-
- 杭州808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州2046路公交车路线图 杭州2046路公交车站点查询(舜湖到临浦新站)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州86路公交车路线图 杭州86路公交车站点查询(景芳小区到西溪竞舟苑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州1995路公交车路线图 杭州1995路公交车站点查询(丁城路公交站到长睦华天苑)
- 192阅读2023-10-15