杭州780路公交车路线图 杭州780路公交车站点查询(通惠路公交站到盈二村)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:09:43
杭州780路公交车(通惠路公交站-盈二村),由起点站通惠路公交站开往盈二村,总共16个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
780路上行路线图(通惠路公交站-盈二村)
站序 | 站名 |
1 | 通惠路公交站 |
2 | 通惠路拱秀路口 |
3 | 人民路口 |
4 | 萧山汽车总站 |
5 | 萧山中医院 |
6 | 育才路山阴路口 |
7 | 萧山医院 |
8 | 招呼站 |
9 | 开发区医院 |
10 | 宁税路天得路口 |
11 | 御庭园 |
12 | 地铁振宁路站(D·E) |
13 | 地铁飞虹路站(B·D) |
14 | 万向初中 |
15 | 新中村北 |
16 | 盈二村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3184B路公交车路线图(十九号路之江东路口-六号大街十九号路口)和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州1414M路公交车路线图 杭州1414M路公交车站点查询(四喜凉亭到石马社区)
- 188阅读2023-10-15
-
- 杭州700路公交车路线图(火车南站西广场-临浦新站)和运营时间
- 258阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会电子竞技项目中签门票不支持转售转送及退票
- 179阅读2023-08-28
-
- 杭州514路区间公交车路线图(菩提寺路-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州297M路公交车路线图(古荡湾新村-闲林埠)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州2097路公交车路线图 杭州2097路公交车站点查询(南四路口到广泽小区)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州24路公交车路线图(蒋村公交中心站-梅登高桥(杭州高级中学))和运营时间
- 142阅读2023-09-06
-
- 2023杭州钱塘区托育机构有哪些
- 323阅读2023-08-20
-
- 杭州音乐学院是地铁几号线 杭州地铁音乐学院站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 杭州3116路公交车路线图 杭州3116路公交车站点查询(下沙江滨公交站到顺安巷公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会持票观众怎么免费坐地铁去观赛
- 368阅读2023-09-21
-
- 杭州641M路公交车路线图(地铁银湖站-银湖学校南)和运营时间
- 155阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图 杭州桐庐K507路公交车站点查询(洋塘停车场到十字路口)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州1210M路工作日晚高峰公交车路线图(虾龙圩-虾龙圩)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州91路公交车路线图 杭州91路公交车站点查询(祥运路公交站到汽车西站)
- 500阅读2023-10-15
-
- 杭州7796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 杭州383M路公交车路线图 杭州383M路公交车站点查询(闲林方家桥到午潮山公交站)
- 406阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区瓜沥镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-22
-
- 西兴是地铁几号线 杭州地铁西兴站首末车时间表
- 488阅读2023-10-10
-
- 乔司南是地铁几号线 杭州地铁乔司南站首末车时间表
- 441阅读2023-10-10
-
- 杭州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州2819路公交车路线图 杭州2819路公交车站点查询(於潜车站到南大门)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州1515M路公交车路线图 杭州1515M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到信息港公交站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 杭州543M路公交车路线图(大关北-地铁杭行路站(D·G))和运营时间
- 442阅读2023-09-08
-
- 杭州646B路公交车路线图(玉长城-东坞山)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(七贤郡到信鸿花园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 杭州2484路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-01
-
- 杭州8218路公交车路线图(武林广场①-丁桥公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-08
-
- 杭州41路公交车路线图 杭州41路公交车站点查询(皇朝花园(五联村)到东新园小区①)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州498B路公交车路线图 杭州498B路公交车站点查询(杨家坞到瓶窑汽车站)
- 292阅读2023-10-15