杭州8300路公交车路线图 杭州8300路公交车站点查询(火车南站西广场到城站火车站④(环城东路))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:05:12
杭州8300路公交车(火车南站西广场-城站火车站④(环城东路)),由起点站火车南站西广场开往城站火车站④(环城东路),总共24个站点,运营时间:;23:00 23:30 02:30 03:30 04:30 05:30,详细站点如下,一起来看看吧!
8300路上行路线图(火车南站西广场-城站火车站④(环城东路))
站序 | 站名 |
1 | 火车南站西广场 |
2 | 火车南站西 |
3 | 通惠路站前路口 |
4 | 通惠路萧绍路口 |
5 | 萧山汽车总站 |
6 | 市心广场 |
7 | 汇德隆银隆百货 |
8 | 地铁人民广场站(B·D) |
9 | 金城路工人路口 |
10 | 地铁金鸡路站(B·D) |
11 | 金城路金山路口 |
12 | 地铁博奥路站(B·D) |
13 | 金城路风情大道口 |
14 | 滨康路东 |
15 | 西兴叉口 |
16 | 江陵路滨和路口 |
17 | 江陵路启智街口 |
18 | 江陵路月明路口 |
19 | 江南大道江陵路口 |
20 | 市民中心西大门 |
21 | 地铁观音塘站(A·D) |
22 | 观音塘小区 |
23 | 总管塘 |
24 | 城站火车站④(环城东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州33路公交车路线图 杭州33路公交车站点查询(火车东站西到拱北小区)
- 325阅读2023-10-15
-
- 杭州云水是地铁几号线 杭州地铁云水站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 杭州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 152阅读2023-09-19
-
- 杭州17路公交车路线图(杭大路-西湖科技园公交站)和运营时间
- 475阅读2023-09-06
-
- 杭州2496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-01
-
- 杭州1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 盈中是地铁几号线 杭州地铁盈中站首末车时间表
- 117阅读2023-10-10
-
- 杭州803路公交车路线图 杭州803路公交车站点查询(临安公交西站到临安区公交北站)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(三塘竹苑到清波门)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州2307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 杭州1710M路晚高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 杭州372路公交车路线图 杭州372路公交车站点查询(良渚文化村到和睦新村)
- 110阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖地铁几号线到达
- 341阅读2023-08-20
-
- 杭州朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州615路公交车路线图 杭州615路公交车站点查询(富阳区第一人民医院③到富阳区文化中心)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州必玩景点 一日游
- 301阅读2023-09-12
-
- 杭州286路公交车路线图 杭州286路公交车站点查询(花园西村到梦想小镇)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州建德325路公交车路线图 杭州建德325路公交车站点查询(高铁站到新叶村首末站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州298路公交车路线图 杭州298路公交车站点查询(邵逸夫医院庆春院区到邵逸夫医院钱塘院区)
- 211阅读2023-10-15
-
- 杭州市各区(县)劳动保障监察机构办公地址和联系电话
- 215阅读2023-06-02
-
- 杭州特色旅游景点,杭州最有特色的地方
- 298阅读2023-08-21
-
- 杭州313路公交车路线图 杭州313路公交车站点查询(瓶窑到武林门北④)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州2523B路公交车路线图(瓶窑南站-卸车潮家岭)和运营时间
- 128阅读2023-09-07
-
- 杭州601路公交车路线图 杭州601路公交车站点查询(大青油树坞到鹳山公园)
- 469阅读2023-10-15
-
- 杭州383BM路公交车路线图 杭州383BM路公交车站点查询(全丰到午潮山公交站)
- 299阅读2023-10-15
-
- 杭州2123B路公交车路线图 杭州2123B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州182路公交车路线图(城站火车站(北出站口BRT)-丁桥公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-06
-
- 2023杭州余杭区公办幼儿园收费调整
- 343阅读2023-08-20
-
- 长河是地铁几号线 杭州地铁长河站首末车时间表
- 292阅读2023-10-10
-
- 杭州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州413路内环公交车路线图(临平车站路公交站-临平车站路公交站)和运营时间
- 155阅读2023-09-07