合肥H201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:28:26
今天小编给大家分享的是合肥H201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H201路公交车路线,运营时间:柘皋汽车站 6:30 8:30 13:10 15:00|栏杆集镇农贸市场 7:30 9:30 14:00 16:00,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H201路(柘皋汽车站—栏杆集镇农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柘皋汽车站 |
2 | 金巢商贸城 |
3 | 反帝桥 |
4 | 柘皋镇镇政府 |
5 | 柘皋中学 |
6 | 陆园村 |
7 | 长田村 |
8 | 陈碾村 |
9 | 上万村 |
10 | 三星站 |
11 | 小孙村 |
12 | 马垅村 |
13 | 赵云村 |
14 | 大桥村 |
15 | 大方村 |
16 | 新塘堰 |
17 | 小沈村 |
18 | 小周村 |
19 | 陈村 |
20 | 汤庙村 |
21 | 东陈村 |
22 | 小赵村 |
23 | 胡大郢 |
24 | 山头夏 |
25 | 夏明塘 |
26 | 东岗迟 |
27 | 大胡 |
28 | 老许 |
29 | 高洪 |
30 | 洪桥村部 |
31 | 项目部 |
32 | 栏杆集镇农贸市场 |
H201路(栏杆集镇农贸市场—柘皋汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栏杆集镇农贸市场 |
2 | 项目部 |
3 | 洪桥村部 |
4 | 高洪 |
5 | 老许 |
6 | 大胡 |
7 | 东岗迟 |
8 | 夏明塘 |
9 | 山头夏 |
10 | 胡大郢 |
11 | 小赵村 |
12 | 东陈村 |
13 | 汤庙村 |
14 | 陈村 |
15 | 小周村 |
16 | 小沈村 |
17 | 新塘堰 |
18 | 大方村 |
19 | 大桥村 |
20 | 赵云村 |
21 | 马垅村 |
22 | 小孙村 |
23 | 三星站 |
24 | 上万村 |
25 | 陈碾村 |
26 | 长田村 |
27 | 陆园村 |
28 | 柘皋中学 |
29 | 柘皋镇镇政府 |
30 | 反帝桥 |
31 | 金巢商贸城 |
32 | 柘皋汽车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(城东停车场-庐江西站)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥B11路公交车路线图(南七里站南-肥西城关枢纽站)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥东县行政区划介绍 合肥市肥东县各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 合肥骆岗是地铁几号线 合肥地铁骆岗站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(坝镇大转盘到巢湖南站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩,合肥周边附近自驾游玩景点推荐
- 360阅读2023-09-06
-
- 合肥市长丰县医院大全 合肥市长丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 116阅读2023-07-10
-
- 合肥M402路上午线公交车路线图 合肥M402路上午线公交车站点查询(磨店到综保区1号口)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图(芦塘稍-肥西县医院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥L203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥春季旅游景点推荐 合肥春天好玩的地方
- 247阅读2023-04-20
-
- 合肥37路公交车路线图(郎溪路枢纽站-肥东火车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-08
-
- 合肥318路公交车路线图(瑶海天街-县政务服务中心)和运营时间
- 112阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(康乐新村到东风石矿)
- 361阅读2023-10-29
-
- 庐江县卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 211阅读2023-05-10
-
- 合肥X251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥C220路公交车路线图(学府路-大官塘)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县龙桥镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-25
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥180路公交车路线图(龙州路上中西路-德宏路永平路)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥X133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江8路(LC08)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的图书馆电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 合肥市水务局各部门对外联系电话
- 313阅读2023-05-31
-
- 合肥X302路公交车路线图(楼塘村委会-官亭枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 合肥545路公交车路线图 合肥545路公交车站点查询(东众路口到蓝领公寓)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥D108路公交车路线图(临站路口-白龙客运站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09