合肥604路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:05
合肥604路公交车(青翠路公交站-临湖社区),起点站是青翠路公交站,终点站是临湖社区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-21:30;11月1日-4月30日 06:30-20:30;约8-20分钟/趟,该线路是由合肥经济技术开发区公共交通运营有限公司负责运营。
604路上行路线图(青翠路公交站-临湖社区)
站序 | 站名 |
1 | 青翠路公交站 |
2 | 何祠堂 |
3 | 汇林园小区 |
4 | 柏树郢 |
5 | 芙松路口 |
6 | 芙宝路口 |
7 | 安医大二附院东 |
8 | 安医大二附院南 |
9 | 繁翡路口 |
10 | 丹霞西路 |
11 | 群英 |
12 | 合工大新区 |
13 | 多伦多花园 |
14 | 合锦路口 |
15 | 经开实验学校 |
16 | 经开实验学校北 |
17 | 方兴社区 |
18 | 青龙潭路口 |
19 | 青汤路口 |
20 | 青龙潭公租房 |
21 | 滨河小区 |
22 | 杜郢 |
23 | 智能科技园南区 |
24 | 排云路口 |
25 | 合肥经开综保区 |
26 | 蓬云路口 |
27 | 蓬紫路口 |
28 | 金源热电 |
29 | 紫青路口 |
30 | 云青路口 |
31 | 云莲路口 |
32 | 云佛路口 |
33 | 四十井 |
34 | 临湖吉园 |
35 | 临湖社区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市养老保险中心地址和联系电话
- 175阅读2023-06-15
-
- 合肥D111路公交车路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 合肥C257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥24路公交车路线图 合肥24路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁1号线路图 2022合肥地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 965阅读2022-10-06
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(高速路口到巢湖火车站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 合肥177路公交车路线图 合肥177路公交车站点查询(江龙路浦申路到南码头渡口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥D212路公交车路线图(河湾村(刘祠堂)-石塘)和运营时间
- 163阅读2023-10-08
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(水庄路口到徐岗)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(晓珠到宿汤路口)
- 413阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(巢湖学院-滨湖景城西区)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥M302路公交车路线图 合肥M302路公交车站点查询(合肥大剧院③号口到合肥大剧院③号口)
- 485阅读2023-10-29
-
- 合肥D197路公交车路线图 合肥D197路公交车站点查询(撮镇到长临河公交站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(明发商业广场到合肥南站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥316路公交车路线图(东二十埠南-新站工业园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥T698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16
-
- 合肥H115路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥D108路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 合肥318路公交车路线图 合肥318路公交车站点查询(县政务服务中心到王岗东)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 合肥L117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(市府广场枢纽站到曙光影院)
- 182阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县牌坊回族满族乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-25
-
- 长丰县名胜古迹景点推荐,长丰县名胜古迹有哪些
- 307阅读2023-08-29
-
- 合肥38路公交车路线图(肥东公交客运站-天长路公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(白龙客运站到费集社区)
- 419阅读2023-10-29
-
- 长丰县公园排名哪个最好玩,长丰县公园游玩攻略
- 198阅读2023-08-29
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(蒋岗到刘浅)
- 178阅读2023-10-29