合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(客运南站到巢湖学院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:21:49
合肥3路公交车(客运南站-巢湖学院),由起点站客运南站开往巢湖学院,总共23个站点,06:00-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(客运南站-巢湖学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运南站 |
2 | 天河街道办事处 |
3 | 交警大队 |
4 | 建设银行 |
5 | 巢湖中路 |
6 | 人力资源市场 |
7 | 草城街 |
8 | 市交通局 |
9 | 半汤路口 |
10 | 万达广场 |
11 | 合肥市工程技术学校 |
12 | 凤凰山路口 |
13 | 市政府东 |
14 | 平安驾校 |
15 | 岠嶂行政村 |
16 | 市公安局 |
17 | 名仕嘉苑 |
18 | 四海花园 |
19 | 神功机械 |
20 | 社区矫正中心 |
21 | 金山路口 |
22 | 半汤疗养区 |
23 | 巢湖学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县白湖镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-14
-
- 庐江县必玩景区,庐江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 396阅读2023-09-05
-
- 合肥880路B线公交车路线图(尚泰路乐高路-徐泾东公交枢纽站)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(罗河终点站到东门停车场)
- 446阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区人民政府和瑶海区规划局等主要部门联系电话和地址
- 465阅读2023-07-07
-
- 合肥D264路公交车路线图(东城客运中心-四合)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 合肥T699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥303路公交车路线图 合肥303路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到职教城枢纽站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么美术馆 合肥必去美术馆
- 451阅读2023-11-22
-
- 合肥周边适合自驾游的地方
- 325阅读2023-09-18
-
- 合肥C242路公交车路线图(岗集卫生院-青峰岭官塘小学)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 合肥C109路公交车路线图 合肥C109路公交车站点查询(拐王到火车站)
- 349阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线图(要素大市场西-市政务办公区南)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥H103路公交车路线图(巢湖汽车站-中庙终点站)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 巢湖H104公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁5号线线路图 合肥地铁5号线首末班车运营时间表
- 1435阅读2023-02-14
-
- 合肥T42路公交车路线图 合肥T42路公交车站点查询(卫岗居委会到三十头枢纽站)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 321阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县众兴乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-25
-
- 庐江县庐城镇各村(社区)地址和联系电话
- 628阅读2023-05-10
-
- 合肥L305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图 合肥轨道交通1号线公交车站点查询(张洼到九联圩)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥H306A线公交车路线图 合肥H306A线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 402阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区装修公司排名前十强
- 118阅读2023-08-18
-
- 合肥市长丰县区号和邮编
- 487阅读2023-08-19
-
- 合肥21路公交车路线图(碧桂园(环玉苑)-火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-08
-
- 合肥C111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 322阅读2023-06-29
-
- 合肥321路公交车路线图(青翠路公交站-杭蓬路口)和运营时间
- 449阅读2023-10-08