合肥L240路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:22:46
今天小编给大家分享的是合肥L240路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥L240路公交车路线,运营时间:庐江 7:15 10:40 15:15|福元 8:20 12:30 石头镇 6:20,参考票价:3元
本文合肥L240路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L240路(西门停车场—福元总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门停车场 |
2 | 金海岸 |
3 | 鸿悦公馆 |
4 | 天润公馆 |
5 | 安得利广场 |
6 | 合铜三环路口 |
7 | 合铜世纪路口 |
8 | 泰安医院 |
9 | 合铜申山路口 |
10 | 张院 |
11 | 三槐幼儿园 |
12 | 迎松村部 |
13 | 大孙散 |
14 | 万春混凝土 |
15 | 农业创业园 |
16 | 罗埠新村 |
17 | 罗埠 |
18 | 合铜梅花路口 |
19 | 万乐米厂 |
20 | 合铜邱岗路口 |
21 | 大伍冲 |
22 | 赵岗头 |
23 | 三岔小学 |
24 | 三拐塘 |
25 | 合铜高台路口 |
26 | 石头驾校 |
27 | 合铜石金路口 |
28 | 庐江兴华中学 |
29 | 二道街加油站 |
30 | 合铜长安路口 |
31 | 新渡预制厂 |
32 | 新渡农行 |
33 | 新渡汤池路口 |
34 | 新渡老牛首路口 |
35 | 新渡福元路口 |
36 | 施湾小学 |
37 | 龙门口大桥 |
38 | 牛首粮站 |
39 | 牛首林城路口 |
40 | 牛首蔬菜基地 |
41 | 南圩新村 |
42 | 湖汤嘴大桥 |
43 | 三板桥 |
44 | 朱岗嘴 |
45 | 福元幼儿园 |
46 | 福元供销社 |
47 | 福元农商银行 |
48 | 福元总站 |
L240路(福元总站—西门停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福元总站 |
2 | 福元农商银行 |
3 | 福元供销社 |
4 | 福元幼儿园 |
5 | 朱岗嘴 |
6 | 三板桥 |
7 | 湖汤嘴大桥 |
8 | 南圩新村 |
9 | 牛首蔬菜基地 |
10 | 牛首林城路口 |
11 | 牛首粮站 |
12 | 龙门口大桥 |
13 | 施湾小学 |
14 | 新渡福元路口 |
15 | 新渡老牛首路口 |
16 | 新渡汤池路口 |
17 | 新渡农行 |
18 | 新渡预制厂 |
19 | 合铜长安路口 |
20 | 二道街加油站 |
21 | 庐江兴华中学 |
22 | 合铜石金路口 |
23 | 石头驾校 |
24 | 合铜高台路口 |
25 | 三拐塘 |
26 | 三岔小学 |
27 | 赵岗头 |
28 | 大伍冲 |
29 | 合铜邱岗路口 |
30 | 万乐米厂 |
31 | 合铜梅花路口 |
32 | 罗埠 |
33 | 罗埠新村 |
34 | 农业创业园 |
35 | 万春混凝土 |
36 | 大孙散 |
37 | 迎松村部 |
38 | 三槐幼儿园 |
39 | 张院 |
40 | 合铜申山路口 |
41 | 泰安医院 |
42 | 合铜世纪路口 |
43 | 合铜三环路口 |
44 | 安得利广场 |
45 | 天润公馆 |
46 | 鸿悦公馆 |
47 | 金海岸 |
48 | 西门停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D212路公交车路线图 合肥D212路公交车站点查询(河湾村(刘祠堂)到石塘)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥36路公交车路线图 合肥36路公交车站点查询(亿力机械到滨湖时代广场)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(亿力机械到市政务办公区南)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江6路公交车路线图(县医院东区-二中停保场)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥352路公交车路线图 合肥352路公交车站点查询(永安村委会到肥东一中新区)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(火车站北广场到滁河路公交站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(东城客运中心到阚集社区)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(安居苑到水东路)
- 149阅读2023-10-29
-
- 合肥L246路公交车路线图 合肥L246路公交车站点查询(白湖管理分局到城东停车场)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图(梦园小区-皖水路首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县包公镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(市府广场枢纽站到公交双墩站)
- 133阅读2023-10-29
-
- 合肥景点排名前十
- 273阅读2023-10-04
-
- 合肥53路公交车路线图(柴油机厂-磨坊郢)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥32路公交车路线图(市政务办公区南-肥西城关枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-08
-
- 合肥市人才档案服务中心地址和联系电话
- 562阅读2023-06-15
-
- 合肥省博物院是地铁几号线 合肥地铁省博物院站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 2023年合肥其他房价 合肥其他二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-01
-
- 合肥十大个性写真品牌排行榜
- 357阅读2023-09-13
-
- 合肥M201路公交车路线图(超远科技园-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(陡岗社区到东门停车场)
- 293阅读2023-10-29
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥T697路公交车路线图(洪岗村西-中国声谷)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥到肥东多少公里 开车从合肥到肥东的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥43路公交车路线图(柳树塘-南门换乘中心)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 463阅读2023-08-21
-
- 合肥632路公交车路线图(龙华东路·古棠大道-竹镇总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥X230路公交车路线图(刘河社区-南环路口)和运营时间
- 245阅读2023-10-09