合肥长淮是地铁几号线 合肥地铁长淮站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:11:13
长淮地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁1号线站,下面一起来看看长淮地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
长淮地铁站运营时间表
合肥地铁1号线
开往合肥火车站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:31 | 00:14 |
开往 九联圩方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:17 |
长淮站出入口
A出口:北一环路、 元一希尔顿酒店、 温莎国际广场、 合肥市第十一中学
B1出口:沃尔玛超市
B2出口:胜利路
C1出口:胜利路、 合肥市第十三中学、 合肥市第三十八中学(北校区)、 长淮新村小学
C2出口:胜利路、 合肥市第十三中学、 合肥市第三十八中学(北校区)、 长淮新村小学
D出口:凤阳路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥行政区划代码大全 合肥市各区县行政区划代码
- 1098阅读2022-08-25
-
- 合肥20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 巢湖市必玩十大景区,巢湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 156阅读2023-08-26
-
- 安徽省合肥市庐江县矾山镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥必去的美术馆,合肥美术馆开馆时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 合肥附近旅游景点哪里好玩一日游
- 266阅读2023-07-11
-
- 合肥D101路公交车路线图 合肥D101路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 合肥市庐江县区号和邮编
- 362阅读2023-08-19
-
- 合肥542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥246路公交车路线图(南站公交换乘中心-打山岔路口)和运营时间
- 450阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县杨庙镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-25
-
- 合肥B1线公交车路线图(古荡-下沙高教东区)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 合肥到澳门多少公里 开车从合肥到澳门的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(幸福坝-相城路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 合肥532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市庙岗乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-25
-
- 合肥577路公交车路线图 合肥577路公交车站点查询(和水路口到建华社区活动中心)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥X216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 合肥L204路公交车路线图(城东停车场-兆河站)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(吉慈岔路到城东停车场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥市车牌号 合肥市车牌号字母
- 122阅读2023-10-23
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 合肥东关-巢湖公交车路线图 合肥东关-巢湖公交车站点查询(巢湖汽车站到东关停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(柴油机厂到郎溪路枢纽站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(路东新农村到合肥北城高铁站)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥高新区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 664阅读2023-06-01
-
- 合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 合肥706路公交车路线图(瑶海停保场-瑶海停保场)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 合肥D236路公交车路线图 合肥D236路公交车站点查询(东城客运中心到道班)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥T17路公交车路线图 合肥T17路公交车站点查询(卫岗(BRT)到宝湾国际)
- 430阅读2023-10-29