合肥61路公交车路线图 合肥61路公交车站点查询(滨湖会展中心到昌贵路口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:14:28
合肥61路公交车(滨湖会展中心-昌贵路口),由起点站滨湖会展中心开往昌贵路口,总共31个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(滨湖会展中心-昌贵路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨湖会展中心 |
2 | 万科时代观邸 |
3 | 京湖路口 |
4 | 滨湖康园 |
5 | 四十八中南校区 |
6 | 徽贵苑 |
7 | 徽杰苑 |
8 | 观湖苑 |
9 | 天山公园 |
10 | 滨湖二小 |
11 | 滨湖世纪城 |
12 | 四十六中 |
13 | 一中 |
14 | 师范附小 |
15 | 陈扎岗 |
16 | 黄四岗 |
17 | 高速时代广场 |
18 | 杭川路口 |
19 | 刘团 |
20 | 四十六中南校区 |
21 | 云西路口 |
22 | 西成路口 |
23 | 陶坝 |
24 | 西嘉路口 |
25 | 聂岗 |
26 | 滨湖顺园 |
27 | 双贵路口 |
28 | 贵阳路 |
29 | 贵大路口 |
30 | 珠大路口 |
31 | 昌贵路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L201路公交车路线图(黄山寨景区-东门停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 2021年合肥市长丰县GDP
- 294阅读2023-06-22
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(郭河菜市场到西门停车场)
- 340阅读2023-10-29
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(龙阳湖北路玉龙路到余华岭公交场站)
- 398阅读2023-10-29
-
- 合肥H114路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 422阅读2023-10-09
-
- 合肥肥东县的名胜古迹有哪些 合肥肥东县名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-11-22
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(省行政中心到滨湖万科城)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥530路公交车路线图(卧云路公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 129阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥T45路公交车路线图(新民坝-小庙)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(真金路富平路到鲁班路中山南一路)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥68路区间公交车路线图 合肥68路区间公交车站点查询(省行政中心到紫庐路口)
- 360阅读2023-10-29
-
- 合肥职教城东是地铁几号线 合肥地铁职教城东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-13
-
- 合肥产假多长时间 合肥产假天数最新规定
- 486阅读2023-11-14
-
- 合肥C130路公交车路线图(下塘公交站-朝辉社区)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥D209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥都有哪些好玩的地方
- 208阅读2023-09-07
-
- 合肥安农大是地铁几号线 合肥地铁安农大站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥M301路公交车路线图 合肥M301路公交车站点查询(市政务中心③号口到市政务中心③号口)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥C175路公交车路线图 合肥C175路公交车站点查询(火车站到左店凤凰村)
- 463阅读2023-10-29
-
- 合肥81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(西门停车场到三河换乘中心)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区公园哪个好玩 合肥包河区最好玩的公园
- 259阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图 合肥巢湖14路公交车站点查询(新华龙府到巢湖东站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县庐城镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-25
-
- 合肥D208路公交车路线图(费集社区-白龙客运站)和运营时间
- 489阅读2023-10-08
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥政务区婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-09-13
-
- 合肥869路公交车路线图(真金路富平路-鲁班路中山南一路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥大东门是地铁几号线 合肥地铁大东门站首末车时间表
- 276阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥的急救中心电话号码
- 347阅读2023-05-22