合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(胜岗到陶楼新丰广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:07:21
合肥C150路公交车(胜岗-陶楼新丰广场),由起点站胜岗开往陶楼新丰广场,总共10个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:00;11月1日-4月30日 07:00-16:30;约30-50分钟/趟(C150路调整:线路临时取消陶楼北站。,详细站点如下,一起来看看吧!
C150路上行路线图(胜岗-陶楼新丰广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胜岗 |
2 | 汪岗 |
3 | 石集社区 |
4 | 观美社区 |
5 | 陶楼北 |
6 | 陶楼古城社区 |
7 | 玫瑰路 |
8 | 农耕园 |
9 | 陶楼桃花源 |
10 | 陶楼新丰广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(天湖商城到茶场场站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(合肥北城高铁站到路东新农村)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-16
-
- 合肥61路公交车路线图 合肥61路公交车站点查询(滨湖会展中心到昌贵路口)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥548路公交车路线图(小庙枢纽站-姚家村委会)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 合肥网红打卡地排行榜前十名,合肥十大网红打卡圣地
- 339阅读2023-02-08
-
- 合肥109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥C175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西县医院)
- 380阅读2023-10-29
-
- 合肥L201路公交车路线图 合肥L201路公交车站点查询(黄山寨景区到东门停车场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥956路公交车路线图(杨树湾社区-翔宇路南)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰县的名胜古迹有哪些 合肥长丰县名胜古迹景点推荐
- 415阅读2023-11-22
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(蜀山产业园到城西桥)
- 195阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图(吴夹弄-中科大先研院)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(矾山到城东停车场)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(响导公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵新街)
- 347阅读2023-10-29
-
- 合肥128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥H105路公交车路线图(合肥客运中心站-城建学院)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-社会福利院)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 庐江县万山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-06-01
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(客运南站-石油公司)和运营时间
- 319阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区长淮街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-25
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西高铁站-肥西县医院)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(山南客运站到联圩村委会)
- 169阅读2023-10-29