合肥H113A路公交车路线图(申山-巢湖南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:16
合肥H113A路公交车(申山-巢湖南站),起点站是申山,终点站是巢湖南站;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:40 11:10 13:40 17:50。
H113A路上行路线图(申山-巢湖南站)
站序 | 站名 |
1 | 申山 |
2 | 三房 |
3 | 吴山 |
4 | 徐湾 |
5 | 十五碑 |
6 | 小岭拐 |
7 | 周陈 |
8 | 石灰窑 |
9 | 周家店 |
10 | 小庄 |
11 | 威力大道 |
12 | 青龙山庄 |
13 | 岱山小学 |
14 | 金山 |
15 | 银屏中学 |
16 | 银屏镇政府 |
17 | 派出所 |
18 | 葛庄路口 |
19 | 屏峰桥 |
20 | 葛庄 |
21 | 三胜村 |
22 | 巢湖南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县万山镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-25
-
- 合肥游玩攻略必去的地方,合肥必去的地方有哪些
- 143阅读2023-09-06
-
- 合肥C401路公交车路线图(临站路口-世纪西路)和运营时间
- 407阅读2023-10-08
-
- 庐江县白山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-14
-
- 合肥316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-16
-
- 合肥L255路公交车路线图(西门停车场-三汊河)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥311路公交车路线图 合肥311路公交车站点查询(蜀山森林公园到科学分院)
- 375阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 510阅读2023-05-14
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(响导公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥L219路公交车路线图(曙光-城东停车场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 安徽旅游必去十大景点排名
- 136阅读2023-08-29
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山西是地铁几号线 合肥地铁蜀山西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥C195路公交车路线图(大郢村-义井公交站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥X231路公交车路线图 合肥X231路公交车站点查询(五合到三河换乘中心)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图 合肥C107路兴隆线公交车站点查询(马厂到中医院)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥L112路公交车路线图 合肥L112路公交车站点查询(黄屯车站到城东停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线图(城东停车场-临湖村)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 合肥X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 合肥507路公交车路线图 合肥507路公交车站点查询(京商商贸城到凤临苑)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 庐江县白山镇人民政府各村(社区)工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-14
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥市庐阳区邮编 合肥市庐阳区邮政编码大全
- 361阅读2023-08-06
-
- 合肥C240路公交车路线图(岗集卫生院-松棵)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 合肥354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥21路西线公交车路线图(凤临苑-凤临苑)和运营时间
- 161阅读2023-10-08
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥773路公交车路线图(新府中路华腾路-徐泾东公交枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江9路公交车路线图(庐江西站-城东停车场)和运营时间
- 484阅读2023-10-09