合肥T211路公交车路线图 合肥T211路公交车站点查询(合肥四中新区到滨湖时代广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:29
合肥T211路公交车(合肥四中新区-滨湖时代广场),由起点站合肥四中新区开往滨湖时代广场,总共4个站点,运营时间:;周五 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T211路上行路线图(合肥四中新区-滨湖时代广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合肥四中新区 |
2 | 云海路口西 |
3 | 紫庐路口 |
4 | 滨湖时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(蓬莱路公交站到东陈岗西)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(巢湖汽车站到小武学校(石门产业园))
- 354阅读2023-10-29
-
- 合肥C130路公交车路线图(下塘公交站-朝辉社区)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥138路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥695路公交车路线图(丰乐镇政府-肥西县医院)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥603路公交车路线图(宿珠路口西-青翠路公交站)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥62路公交车路线图 合肥62路公交车站点查询(滨湖菊园到要素大市场西)
- 257阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方旅游景点
- 370阅读2023-09-11
-
- 合肥D106路公交车路线图 合肥D106路公交车站点查询(白龙客运站到东城客运中心)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥休宁路是地铁几号线 合肥地铁休宁路站首末车时间表
- 359阅读2023-10-13
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(淮北路公交站到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥25路公交车路线图 合肥25路公交车站点查询(双岗东到三十头枢纽站)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图 合肥巢湖10路公交车站点查询(月亮湾到西苑广场)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(火车站北广场到肥东公交客运站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥T1路公交车路线图 合肥T1路公交车站点查询(市一院到合肥大剧院)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 合肥C202路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
- 460阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(下塘公交站-造甲公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥H302路公交车路线图(长岗吴-金三角)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 巢湖11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(张洼到巢湖南站)
- 308阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图(二龙车站-龙庙村)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 庐江县同大镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-14
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 318阅读2023-08-25
-
- 合肥H101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区人民政府和庐阳区政协等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 合肥20路公交车路线图 合肥20路公交车站点查询(公交二公司到青翠路公交站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥杏花公园是地铁几号线 合肥地铁杏花公园站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13