合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(井王社区到官亭林海)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:25
合肥X212路公交车(井王社区-官亭林海),由起点站井王社区开往官亭林海,总共23个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:00-17:30;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X212路上行路线图(井王社区-官亭林海)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 井王社区 |
2 | 井王街北 |
3 | 楼塘 |
4 | 张大郢 |
5 | 铭传故居 |
6 | 塘稍路口 |
7 | 小团山 |
8 | 平塘 |
9 | 鸽子笼村 |
10 | 东街 |
11 | 铭传乡政府 |
12 | 铭传中心校 |
13 | 墩塘 |
14 | 刘老庄 |
15 | 王祠 |
16 | 官亭枢纽站 |
17 | 半个店 |
18 | 青峰岭 |
19 | 响井路口 |
20 | 官亭中学 |
21 | 官亭医院 |
22 | 官山路口 |
23 | 官亭林海 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L301路公交车路线图 合肥L301路公交车站点查询(白山到三河车站)
- 382阅读2023-10-29
-
- 合肥H110路公交车路线图(巢湖南站-坝镇大转盘)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区公园哪个好玩 合肥包河区最好玩的公园
- 259阅读2023-11-22
-
- 合肥331路公交车路线图(九乡河西路-南京开发区(中北驾校贝奇尔))和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区的名胜古迹有哪些 合肥庐阳区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-22
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(安大新区到新年新村)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥41路公交车路线图 合肥41路公交车站点查询(公交集团到柳树塘)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线图(市苗圃-合肥南站)和运营时间
- 451阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 合肥D208路公交车路线图(白龙客运站-费集社区)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥C102路公交车路线图 合肥C102路公交车站点查询(长丰一中到曹庵派出所)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥C166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(亚夏汽车城到健康园小区)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(沛河到中湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥H307B线公交车路线图 合肥H307B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 263阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(实验小学到周巷)
- 366阅读2023-10-29
-
- 2021年合肥GDP数据 合肥各市区县经济排名
- 490阅读2023-03-10
-
- 合肥613路[外圈]公交车路线图 合肥613路[外圈]公交车站点查询(雨山路地铁站南到雨山路地铁站东)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(客运南站-石油公司)和运营时间
- 319阅读2023-10-08
-
- 合肥31路公交车路线图 合肥31路公交车站点查询(合肥南站到祥源花世界)
- 329阅读2023-10-29
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(杏花公园到水东路)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图(西苑广场-万山)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 合肥市民政局各部门工作时间和联系电话
- 504阅读2023-05-31
-
- 合肥64路公交车路线图(要素大市场西-市政务办公区南)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(省电气学校到柳树塘)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
- 444阅读2023-10-29
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(官亭枢纽站到小庙枢纽站)
- 378阅读2023-10-29