合肥367路公交车路线图 合肥367路公交车站点查询(湖北路安徽路到南丰路萍乡路)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:42:29
合肥367路公交车(湖北路安徽路-南丰路萍乡路),由起点站湖北路安徽路开往南丰路萍乡路,总共24个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
367路上行路线图(湖北路安徽路-南丰路萍乡路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖北路安徽路 |
2 | 青大附院江苏路 |
3 | 人民会堂 |
4 | 黄县路 |
5 | 登州路嫩江路 |
6 | 延安路广饶路 |
7 | 延安路延安一路② |
8 | 延安二路 |
9 | 台东延安二路 |
10 | 威海路洮南路 |
11 | 海泊桥 |
12 | 人民路抚顺路 |
13 | 小村庄 |
14 | 嘉定路 |
15 | 人民路瑞昌路 |
16 | 北岭人民路 |
17 | 北岭山森林公园 |
18 | 水清沟① |
19 | 长沙路宜阳路 |
20 | 九江路 |
21 | 广丰支路 |
22 | 高安路 |
23 | 萍乡路 |
24 | 南丰路萍乡路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X111路公交车路线图 合肥X111路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 452阅读2023-10-29
-
- 合肥装修公司排名前十强
- 389阅读2023-09-01
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥到马鞍山多少公里 开车从合肥到马鞍山的详细路线
- 177阅读2023-08-16
-
- 合肥C205路公交车路线图(艾亭路公交站-凤霞路口)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区十大婚车租赁品牌排行榜
- 323阅读2023-08-21
-
- 合肥D101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥到肥东多少公里 开车从合肥到肥东的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥T699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥L110路公交车路线图(西门停车场-盛桥停车场)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 合肥331路公交车路线图(九乡河西路-南京开发区(中北驾校贝奇尔))和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥T697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 合肥H104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰县公园哪个好玩 合肥长丰县最好玩的公园
- 384阅读2023-11-22
-
- 合肥B1线公交车路线图(下沙高教东区-古荡)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 合肥T47路公交车路线图(岗西-姚庙)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(柿树中学到防虎社区)
- 292阅读2023-10-29
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图 合肥855路高峰巴士公交车站点查询(综保区场站到秣陵场站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 合肥T42路公交车路线图(红樱桃工业园-卫岗居委会)和运营时间
- 208阅读2023-10-08
-
- 合肥L108路公交车路线图(乐桥停车场-东门停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区方庙街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(中国声谷到安徽合肥体育中心)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(城东停车场到七桥信用社)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(夏阁镇元山中学-客运西站)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图(紫荆村部-西门停车场)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到空宝路口)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(滨湖万科城到省行政中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥H118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(青翠路公交站到临湖社区)
- 159阅读2023-10-29