合肥L117路公交车路线图(紫荆村部-西门停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:56
合肥L117路公交车(紫荆村部-西门停车场),起点站是紫荆村部,终点站是西门停车场;线路运营时间是运营时间:;07:20 08:20 11:20 13:20 15:20 17:10。
L117路上行路线图(紫荆村部-西门停车场)
站序 | 站名 |
1 | 紫荆村部 |
2 | 紫荆卫生院 |
3 | 南闸学校 |
4 | 西沙路口 |
5 | 姚湾幼儿园 |
6 | 葡萄园 |
7 | 白龙口 |
8 | 南林圩路口 |
9 | 塘拐小学 |
10 | 刘墩村部西 |
11 | 新河岔路口 |
12 | 修德小学 |
13 | 五拐八队 |
14 | 五拐村部路口 |
15 | 红埂十一队 |
16 | 鱼花塘 |
17 | 红埂五队 |
18 | 红埂小学 |
19 | 红埂村部路口 |
20 | 黄道教委 |
21 | 二龙村部 |
22 | 同大镇政府 |
23 | 二龙客运站 |
24 | 魏荡村 |
25 | 魏桥大道 |
26 | 江淮车身公司 |
27 | 清水新村 |
28 | 台创园 |
29 | 牛首岔路口 |
30 | 汤池大道路口 |
31 | 新渡卫生院 |
32 | 新渡中心小学 |
33 | 三号桥 |
34 | 长安路口 |
35 | 二道街加油站 |
36 | 三道街(五金城) |
37 | 石金路口 |
38 | 马凹 |
39 | 高台路口 |
40 | 三拐塘 |
41 | 三岔小学 |
42 | 赵岗头 |
43 | 大伍冲 |
44 | 邱岗 |
45 | 万乐米厂 |
46 | 梅花岔路 |
47 | 养老中心 |
48 | 农业公园 |
49 | 半边店 |
50 | 大孙墩 |
51 | 迎松村部 |
52 | 三槐幼儿园 |
53 | 张院 |
54 | 申山路口 |
55 | 泰安医院 |
56 | 第三人民医院 |
57 | 申山绿苑安置房 |
58 | 安德利广场 |
59 | 天润公馆 |
60 | 鸿悦公馆 |
61 | 金海岸 |
62 | 西门停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥东二十埠是地铁几号线 合肥地铁东二十埠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 庐江县白湖镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-14
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥H302路公交车路线图(金三角-长岗吴)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区大兴镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-25
-
- 合肥303路公交车路线图 合肥303路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到职教城枢纽站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥309路公交车路线图(东二十埠南-滨湖会展中心)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 庐江县公安局各部门工作时间和联系电话
- 653阅读2023-05-10
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路公交车路线图(滨湖时代广场-市府广场枢纽站)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥公园哪个好玩 合肥最好玩的公园
- 317阅读2023-11-22
-
- 合肥X210路公交车路线图(岗圩-小庙)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥L255路公交车路线图(西门停车场-三汊河)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥到蜀山区多少公里 开车从合肥到蜀山区的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 合肥557路公交车路线图(汽车西站枢纽站-安医大临床医学院)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(何岗村到东黄)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥613路[外圈]公交车路线图 合肥613路[外圈]公交车站点查询(雨山路地铁站南到雨山路地铁站东)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥513路公交车路线图 合肥513路公交车站点查询(桃花社区到桃花社区)
- 469阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市中垾镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-25
-
- 合肥蜀山区附近有什么好玩的
- 486阅读2023-07-09
-
- 合肥T696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥M201路公交车路线图(超远科技园-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 合肥44路公交车路线图(明发商业广场东-蜀山森林公园)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(三十埠-南岗)首末车时间表
- 356阅读2023-08-18
-
- 合肥109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(石塘客运站到陈寺堂)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县撮镇镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-25
-
- 合肥周边必去的景点
- 351阅读2023-07-08
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(蒋湾花园总站到方州广场东)
- 348阅读2023-10-29