合肥519路公交车路线图 合肥519路公交车站点查询(静安新城到曙光影院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:40:47
合肥519路公交车(静安新城-曙光影院),由起点站静安新城开往曙光影院,总共10个站点,发车间隔:;约4-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
519路上行路线图(静安新城-曙光影院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 静安新城 |
2 | 静安医院 |
3 | 朱砖井 |
4 | 新海家园 |
5 | 乐曹路口 |
6 | 钢北一村 |
7 | 国安家园 |
8 | 花溪新村 |
9 | 锦和园 |
10 | 曙光影院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(七桥信用社到东门停车场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥702路公交车路线图 合肥702路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 132阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(巢湖船厂-新华龙府)和运营时间
- 151阅读2023-10-08
-
- 合肥128路公交车路线图(省电气学校-合肥财经学院)和运营时间
- 455阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(健康园小区到亚夏汽车城)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(水庄路口到杨湾)
- 445阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游必去十大景点推荐,合肥旅游攻略必玩的景点
- 124阅读2023-09-06
-
- 合肥K10路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥西县柿树岗乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-25
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥L106路公交车路线图 合肥L106路公交车站点查询(西门停车场到汤池停车场)
- 172阅读2023-10-29
-
- 合肥C166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥9路公交车路线图(合肥南站-龙岗停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥蜀山区房价 合肥蜀山区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-01
-
- 合肥359路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 合肥陶冲湖东是地铁几号线 合肥地铁陶冲湖东站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥696路公交车路线图(紫蓬山风景区-亿力机械)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 合肥H114A路公交车路线图(散兵新街-巢湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县同大镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-25
-
- 合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(城东停车场到小矾山)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥225路公交车路线图(钟楼开发区公交站-和平路清凉路)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥东七里是地铁几号线 合肥地铁东七里站首末车时间表
- 316阅读2023-10-13
-
- 2021年合肥市肥西县GDP
- 149阅读2023-06-22
-
- 合肥庐阳区公园排名哪个最好玩,合肥庐阳区公园游玩攻略
- 119阅读2023-09-07
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(省电气学校到文曲路公交停保场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥T39路公交车路线图 合肥T39路公交车站点查询(万科森林公园到省行政中心)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥605路公交车路线图(卧云路公交站-金书路口)和运营时间
- 122阅读2023-10-08