合肥695路公交车路线图 合肥695路公交车站点查询(丰乐镇政府到肥西县医院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:36:07
合肥695路公交车(丰乐镇政府-肥西县医院),由起点站丰乐镇政府开往肥西县医院,总共40个站点,运营时间:;5月2日-10月8日 06:00-19:00;10月9日-5月1日 06:00-18:30;约17-22分钟/趟(695路调整:因施工影响,线路临时取消丰乐社区站、丰乐街道站、丰乐镇政府站。;695路调整:因施工影响,线路临时取消严店高速路口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
695路上行路线图(丰乐镇政府-肥西县医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰乐镇政府 |
2 | 丰乐街道 |
3 | 丰乐社区 |
4 | 老家湾 |
5 | 三里 |
6 | 丰乐中学 |
7 | 小麦岗 |
8 | 宣岗 |
9 | 徐大郢 |
10 | 曹祠村委会 |
11 | 曹官塘 |
12 | 双枣小学 |
13 | 双枣 |
14 | 杨拐 |
15 | 南环路口 |
16 | 严店工业园 |
17 | 严店高速路口 |
18 | 严店 |
19 | 小稻塘 |
20 | 栗树岗 |
21 | 金岗 |
22 | 庙门口 |
23 | 合肥经济贸易科技学校 |
24 | 省儿童医院新区 |
25 | 蓬北路口临时停靠站 |
26 | 铭传高级中学 |
27 | 青站路口 |
28 | 青芮路口 |
29 | 宏图中学 |
30 | 丽景小学 |
31 | 社保局 |
32 | 派河家园 |
33 | 青龙湾菜市场 |
34 | 南郢小区 |
35 | 滨河小区 |
36 | 滨河梦园 |
37 | 菁菁小学 |
38 | 肥光西 |
39 | 肥光小学 |
40 | 肥西县医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥105路公交车路线图 合肥105路公交车站点查询(安然绿洲花园到安徽合肥体育中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 181阅读2023-06-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区小庙镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-25
-
- 合肥L111路公交车路线图(城东停车场-刘墩车站)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(墩塘到省电气学校)
- 433阅读2023-10-29
-
- 合肥T18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 合肥L219路公交车路线图(城东停车场-曙光)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 合肥X230路公交车路线图 合肥X230路公交车站点查询(刘河社区到南环路口)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥C174路公交车路线图(造甲-朱巷商业街)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(滨湖时代广场到东陈岗(BRT))
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥L102路公交车路线图(西门停车场-三河换乘中心)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 合肥D169路公交车路线图 合肥D169路公交车站点查询(东城客运中心到肥东一中新区)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥45路公交车路线图(临泉西路公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县人民政府和肥西县房产局等主要部门联系电话和地址
- 274阅读2023-07-07
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(东城客运中心到建设)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥358路公交车路线图(肥东一中新区-社会福利院)和运营时间
- 305阅读2023-10-08
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(下塘公交站到义井公交站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥177路公交车路线图(江龙路浦申路-南码头渡口)和运营时间
- 295阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区值得去的地方 合肥庐阳区旅游必去景点
- 379阅读2023-11-22
-
- 合肥H304路公交车路线图 合肥H304路公交车站点查询(沐集站到沐集站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥D207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 合肥651路公交车路线图(柳树塘-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(昂集到东城客运中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥37路公交车路线图(肥东火车站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥各区县人口排名 2021合肥常住人口总人口数
- 998阅读2023-02-28
-
- 合肥瑶海区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 合肥市面积 合肥市各区县面积
- 325阅读2023-10-21
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(坝镇大转盘到巢湖南站)
- 231阅读2023-10-29