合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:18:17
合肥28路公交车(撮镇-曙光影院),由起点站撮镇开往曙光影院,总共26个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(撮镇-曙光影院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 撮镇 |
2 | 撮镇镇政府 |
3 | 曹坊路 |
4 | 撮镇中心街 |
5 | 王咀 |
6 | 撮镇桥 |
7 | 王岗 |
8 | 华夏旅游学校 |
9 | 裕隆大市场 |
10 | 宋村 |
11 | 安徽水电学院 |
12 | 龙塘 |
13 | 华东建材中心 |
14 | 七公里 |
15 | 裕青路口 |
16 | 项郢 |
17 | 水东路 |
18 | 东岗 |
19 | 大兴镇(BRT) |
20 | 张集路(BRT) |
21 | 李鸿章享堂(BRT) |
22 | 马合公司(BRT) |
23 | 化工厂(BRT) |
24 | 幸福村(BRT) |
25 | 螺丝岗 |
26 | 曙光影院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(西门停车场-二中停保场)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥609路公交车路线图(金书路口-金书路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 850阅读2023-02-05
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(省电气学校到合肥南站)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥589路公交车路线图(火车站-城南公交枢纽)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥X116路公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(小庙到岗圩)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥扬子江路是地铁几号线 合肥地铁扬子江路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥C240路公交车路线图(岗集卫生院-松棵)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥H202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区附近有什么好玩的
- 486阅读2023-07-09
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 181阅读2023-06-29
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥K531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏林街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-25
-
- 合肥66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥X131路公交车路线图(丰乐社区-花岗枢纽站)和运营时间
- 251阅读2023-10-08
-
- 合肥115路公交车路线图 合肥115路公交车站点查询(南门换乘中心到始宿路口)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(路东新农村到合肥北城高铁站)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(淮北路公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 巢湖13公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-16
-
- 合肥352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 合肥望湖城南是地铁几号线 合肥地铁望湖城南站首末车时间表
- 198阅读2023-10-13
-
- 合肥6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 庐江县汤池镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-10
-
- 合肥X206路公交车路线图(联圩村委会-山南客运站)和运营时间
- 236阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市槐林镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-25