合肥高刘循环2线公交车路线图 合肥高刘循环2线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:31:00
合肥高刘循环2线公交车(沈塘-沈塘),由起点站沈塘开往沈塘,总共13个站点,运营时间:;08:30 10:30 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
高刘循环2线上行路线图(沈塘-沈塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈塘 |
2 | 高刘站 |
3 | 农商银行 |
4 | 高刘客运站 |
5 | 五星家园 |
6 | 沿河村委会 |
7 | 中塘郢 |
8 | 沿河村委会 |
9 | 五星家园 |
10 | 高刘客运站 |
11 | 农商银行 |
12 | 高刘站 |
13 | 沈塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥308路公交车路线图(滨湖时代广场-中庙公交站)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 合肥533路公交车路线图(沁源路公交站-沁源路公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥399路公交车路线图(小庙枢纽站-新桥公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(东城客运中心到三十埠东)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥五保户申请指南 合肥五保户申请条件及流程
- 429阅读2023-11-15
-
- 合肥庐江9路公交车路线图(庐江西站-城东停车场)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥黄河路是地铁几号线 合肥地铁黄河路站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(南门换乘中心到合肥火车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥比较好玩的地方有哪些
- 383阅读2023-10-02
-
- 合肥X302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 合肥T39路公交车路线图 合肥T39路公交车站点查询(省行政中心到万科森林公园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥的旅游景点推荐 合肥好玩的地方
- 321阅读2023-04-20
-
- 合肥13路公交车路线图 合肥13路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到临泉西路公交站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线图(西门停车场-齐咀村)和运营时间
- 117阅读2023-10-09
-
- 合肥651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图(乐桥停车场-东门停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥市人口 合肥市常住人口普查数据
- 406阅读2023-10-21
-
- 合肥125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥M463路公交车路线图(布吉慢城总站-乐尚林居公交首末站)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥T50路公交车路线图 合肥T50路公交车站点查询(机务段南门到合铁家园)
- 313阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县朱巷镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥H113A路公交车路线图(巢湖南站-申山)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥313路公交车路线图(众兴邮政所-职教城枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-10-08
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖沁园到滨湖时代广场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥C153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 庐江县白山镇人民政府各村(社区)工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-14
-
- 合肥柴油汽油价格 合肥油价调整时间表
- 221阅读2023-11-24
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 合肥T211路公交车路线图(滨湖润园-滨湖时代广场)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥高淳317路公交车路线图(双牌石客运站-胡家坝北)和运营时间
- 206阅读2023-10-08