合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(小庙到岗圩)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:44
合肥X210路公交车(小庙-岗圩),由起点站小庙开往岗圩,总共25个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X210路上行路线图(小庙-岗圩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小庙 |
2 | 小庙 |
3 | 警安驾校 |
4 | 枣林岗 |
5 | 丁小郢 |
6 | 大柏店 |
7 | 小柏店 |
8 | 茅铺 |
9 | 油坊铺 |
10 | 团结村委会 |
11 | 刘圩大桥 |
12 | 团塘新村 |
13 | 回民街道 |
14 | 长镇村委会 |
15 | 胡小圩 |
16 | 江大坝 |
17 | 小圩 |
18 | 五四社区 |
19 | 邵庙 |
20 | 高店工业园 |
21 | 高店乡政府 |
22 | 高店社区 |
23 | 王大郢 |
24 | 苏老家 |
25 | 岗圩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 合肥D208路公交车路线图(白龙客运站-费集社区)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁2号线路图 2022合肥地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 931阅读2022-10-06
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到武珞路阅马场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 庐江县司法局各司法所办公地址和联系电话
- 502阅读2023-05-10
-
- 合肥H303路公交车路线图(槐林中心站-小泉村)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥市车牌号 合肥市车牌号字母
- 122阅读2023-10-23
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(和水路口到安居苑东)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 合肥L227路公交车路线图(城东停车场-七桥信用社)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥L103路公交车路线图(白山车站-西门停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥L238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线图(学府路-陶楼新丰广场)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么好玩的地方景点
- 339阅读2023-09-13
-
- 合肥庐阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-08-21
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图(安徽日报社-新桥国际机场)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥L246路公交车路线图(城东停车场-白湖管理分局)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 合肥605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 庐江县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(市政务办公区南到要素大市场西)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 合肥C136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(刘浅到蒋岗)
- 349阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-16