合肥549路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:21:19
今天小编给大家分享的是合肥549路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥549路公交车路线,运营时间:琼玉路口 6:30~9:00 17:00~19:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥549路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
549路(琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)—琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路) |
2 | 奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路) |
3 | 奇湖路口·湖光东路奇谷路(湖光东路) |
4 | 十八岗村(科学岛路) |
5 | 公交二公司(科学岛路) |
6 | 下公岗(樊洼西路) |
7 | 半岛公园(半岛路) |
8 | 大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站) |
9 | 公交二公司(科学岛路) |
10 | 十八岗村(湖光东路) |
11 | 奇湖路口·奇谷路湖光东路(奇谷路) |
12 | 天玉路口·天鹰路玉镜路(天鹰路) |
13 | 奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路) |
14 | 琼石路口·琼阳路石牛路(琼阳路) |
15 | 琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路) |
549路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 合肥必去景点推荐 合肥旅游值得去的地方
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 肥西县公园排名哪个最好玩,肥西县公园游玩攻略
- 202阅读2023-09-06
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(乐桥停车场到东门停车场)
- 157阅读2023-10-29
-
- 合肥T37路公交车路线图 合肥T37路公交车站点查询(八里岗到省行政中心)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥玉兰大道是地铁几号线 合肥地铁玉兰大道站首末车时间表
- 298阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-16
-
- 合肥L252路公交车路线图(虎洞山庄-城东停车场)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 合肥T37路公交车路线图(省行政中心-八里岗)和运营时间
- 269阅读2023-10-08
-
- 合肥352路公交车路线图 合肥352路公交车站点查询(肥东一中新区到永安村委会)
- 229阅读2023-10-29
-
- 合肥321路公交车路线图(杭明路口-青翠路公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-08
-
- 巢湖市十大名胜古迹景点推荐,巢湖市名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-08-26
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(蜀山东站到同和民康小区)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线图 合肥507路公交车站点查询(京商商贸城到凤临苑)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥L224路公交车路线图(城东停车场-小矾山)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市包河区GDP
- 451阅读2023-06-22
-
- 合肥31路公交车路线图(祥源花世界-合肥南站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥万年埠是地铁几号线 合肥地铁万年埠站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 合肥536路公交车路线图(官亭枢纽站-小庙枢纽站)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(肥西路到明发商业广场)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥C186路公交车路线图(造甲-六方村)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的出国留学机构电话号码
- 412阅读2023-05-22
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥政务区婚庆公司排行榜前十名
- 155阅读2023-08-21
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(丰乐社区到花岗枢纽站)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09