合肥X111路公交车路线图 合肥X111路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:12:29
合肥X111路公交车(幸福坝-肥西高铁站),由起点站幸福坝开往肥西高铁站,总共16个站点,19:40-21:40,详细站点如下,一起来看看吧!
X111路上行路线图(幸福坝-肥西高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 幸福坝 |
2 | 肥西县医院 |
3 | 肥光小学 |
4 | 肥光东 |
5 | 滨河竹园 |
6 | 滨河小区 |
7 | 杜郢 |
8 | 古埂公园 |
9 | 供电大厦 |
10 | 杨桂塘市场 |
11 | 肥西县政府 |
12 | 肥西党校 |
13 | 肥西疾控中心 |
14 | 肥西税务局 |
15 | 名邦广场 |
16 | 肥西高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(联圩村委会到山南客运站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 合肥D109路(八斗线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江2路公交车路线图 合肥庐江2路公交车站点查询(城东停车场到冶父山风景区)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(霍集水库到沛河)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥C153路公交车路线图(岗楼-吴王大道)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥十里庙是地铁几号线 合肥地铁十里庙站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(山南客运站到联圩村委会)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥L102路公交车路线图(西门停车场-三河换乘中心)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江1路公交车路线图 合肥庐江1路公交车站点查询(城东停车场到火车站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(福元路大桥西到望龙村)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥43路公交车路线图 合肥43路公交车站点查询(南屏路到高新停保场)
- 419阅读2023-10-29
-
- 合肥H308线公交车路线图(苏湾东大街-广佛寺)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(市府广场枢纽站到滨湖时代广场)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥哪个科技馆最好玩,合肥科技馆开放时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 合肥优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-08-21
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 合肥C189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 合肥X231路公交车路线图 合肥X231路公交车站点查询(五合到三河换乘中心)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥景点排名大全必去五大旅游景点
- 129阅读2023-07-03
-
- 合肥C186路公交车路线图(六方村-造甲)和运营时间
- 242阅读2023-10-09
-
- 合肥878路公交车路线图(地铁大厦-长堎公交枢纽)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-25
-
- 合肥313路公交车路线图 合肥313路公交车站点查询(职教城枢纽站到众兴邮政所)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥55路公交车路线图(大富绿洲-合肥北城高铁站)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥的旅游景点推荐 合肥好玩的地方
- 321阅读2023-04-20
-
- 合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(笕桥到地铁翁梅站北)
- 489阅读2023-10-29
-
- 合肥320路公交车路线图(省肿瘤医院-省立医院)和运营时间
- 248阅读2023-10-08
-
- 合肥L227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-16
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(淝河公交站到西安路学校)
- 353阅读2023-10-29