合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(市府广场枢纽站到公交双墩站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:16:31
合肥46路公交车(市府广场枢纽站-公交双墩站),由起点站市府广场枢纽站开往公交双墩站,总共22个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(市府广场枢纽站-公交双墩站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市府广场枢纽站 |
2 | 双岗南 |
3 | 绿都花园 |
4 | 一里井 |
5 | 杏林小区(BRT) |
6 | 化工研究院(BRT) |
7 | 美景人家 |
8 | 七里桥(BRT) |
9 | 刘冲村(BRT) |
10 | 环湖家具城 |
11 | 邵大郢(BRT) |
12 | 郑大郢(BRT) |
13 | 融科梧桐里 |
14 | 双凤管委会(BRT) |
15 | 双凤医院(BRT) |
16 | 鸿路集团(BRT) |
17 | 东王郢 |
18 | 黄小郢(BRT) |
19 | 戴岗(BRT) |
20 | 鹤阳路口 |
21 | 双墩小学 |
22 | 公交双墩站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥351路公交车路线图(彩虹新城-肥东一中新区)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 合肥市庐阳区邮编 合肥市庐阳区邮政编码大全
- 361阅读2023-08-06
-
- 合肥游客常去的景点 合肥旅游必去的地方
- 406阅读2023-11-22
-
- 合肥D105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥L248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16
-
- 合肥807路公交车路线图(汽车西站枢纽站-高刘站)和运营时间
- 316阅读2023-10-08
-
- 合肥B11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-16
-
- 合肥朱岗是地铁几号线 合肥地铁朱岗站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥18路公交车路线图(滨湖时代广场-市政务办公区南)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区笔架山街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥36路公交车路线图 合肥36路公交车站点查询(亿力机械到滨湖时代广场)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥政务区婚庆公司排行榜前十名
- 155阅读2023-08-21
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(淮北路公交站到西冯郢)
- 420阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图(客运南站-巢湖学院)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥571路公交车路线图(武珞路阅马场-珞狮南路华中农大)和运营时间
- 454阅读2023-10-08
-
- 合肥D111路公交车路线图 合肥D111路公交车站点查询(梁园客运站到陈集公交客运站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥市十大小学排名一览表 合肥市排名前十的小学
- 618阅读2023-05-04
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(城东停车场到郭祠)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥L206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-16
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(东城客运中心到陈集公交客运站)
- 329阅读2023-10-29
-
- 合肥H308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥C137路公交车路线图 合肥C137路公交车站点查询(下塘公交站到凤麟别院)
- 289阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图(周巷-火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 合肥L106路公交车路线图(汤池停车场-西门停车场)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 486阅读2023-06-30
-
- 合肥C240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 合肥295路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 186阅读2023-10-08