合肥351路公交车路线图(彩虹新城-肥东一中新区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:53
合肥351路公交车(彩虹新城-肥东一中新区),起点站是彩虹新城,终点站是肥东一中新区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-19:15;11月1日-4月30日 05:50-18:30;约6-10分钟/趟,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
351路上行路线图(彩虹新城-肥东一中新区)
站序 | 站名 |
1 | 彩虹新城 |
2 | 陈大郢 |
3 | 祥和路 |
4 | 康瑞科技 |
5 | 经开区管委会 |
6 | 碧桂园 |
7 | 肥东二中 |
8 | 东泰纺织 |
9 | 徽商银行 |
10 | 中心大市场 |
11 | 东庵街 |
12 | 运输公司 |
13 | 包公像 |
14 | 排头社区 |
15 | 光荣院 |
16 | 站北路 |
17 | 双桥新村 |
18 | 县政务服务中心 |
19 | 城南新村 |
20 | 县医院新区 |
21 | 肥东一中新区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(余华岭公交场站到龙阳湖北路玉龙路)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥645路公交车路线图(葛塘公交总站-晓山南村)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥H114路公交车路线图(散兵-巢湖汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区望湖街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-25
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 合肥L201路公交车路线图(东门停车场-黄山寨景区)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 合肥市庐阳区区号和邮编
- 470阅读2023-08-19
-
- 合肥824路公交车路线图(龙临路上中路-忻康里)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 合肥186路公交车路线图(福润总站-白鹭花园)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 合肥L203路公交车路线图(陡岗社区-东门停车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥C160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(高速路口到巢湖火车站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 合肥807路公交车路线图(汽车西站枢纽站-高刘站)和运营时间
- 316阅读2023-10-08
-
- 合肥幸福坝是地铁几号线 合肥地铁幸福坝站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥693路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥汽车西站是地铁几号线 合肥地铁汽车西站站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥318路公交车路线图 合肥318路公交车站点查询(瑶海天街到县政务服务中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(巢湖学院-滨湖景城西区)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(省行政中心到滨湖万科城)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线图(省行政中心-省政协)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(中小企业园到柳树塘)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(墩塘到省电气学校)
- 433阅读2023-10-29
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(车王公交站到朱巷商业街)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥530路公交车路线图(滨湖万达公交站-卧云路公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 安徽省合肥市肥东县古城镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25
-
- 合肥C172路公交车路线图(樊祠村委会(叶集)-火车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥市巢湖市行政区划介绍 合肥市巢湖市各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-24